Lova Buket ООО

ООО Lova Buket
Lova Buket - лучшие цветы для Вас Цветы с доставкой по Нур-Султану
отзывов пока нет
+7 (775) 744-88-09
интернет- ресурс, Астана

Фотогалерея

Отзывы о Lova Buket, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Lova Buket, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оригинальные букеты на все случаи жизни

Наши талантливые флористы с помощью составленных композиций помогут передать близким людям те чувства, которые вы не можете выразить словами, поскольку их слишком мало. На языке цветов всегда было общаться проще за его таинственную ёмкость. Неудивительно, что во все время они были и остаются самым популярным подарком. Необязательно ждать случая, чтобы преподнести цветы лично, если есть желание выразить чувства сегодня, это можно легко сделать с помощью нашей доставки цветов в Астане.

В каталоге нашего магазина вы найдете авторские композиции роскошных и простых, но не менее стильных и оригинальных букетов. Мы готовы максимально быстро собрать и доставить цветы по любому случаю

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Lova Buket из Астаны предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Курьерские услуги. Компанию можно найти по адресу интернет- ресурс Астане. Связаться с представителем организации Lova Buket по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (775) 7448809, на сайте lovabuket.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Курьерская экспресс-доставка день в день по Нур-Султану и пригороду от 340 тенге
+7 (7777) 666-99-44
А. Жибек Жолы, Мкрн Юбилейный, 9