''KZ ENGINIRING'' ТОО

ТОО ''KZ ENGINIRING''
Техническое обслуживание инженерных систем зданий
отзывов пока нет
+7 (702) 580-22-25
переулок Нурлы, д. 14, Астана
переулок Нурлы, д. 14
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ''KZ ENGINIRING'', ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ''KZ ENGINIRING'', ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Техническое обслуживание инженерных систем зданий

Компания обладает высоким уровнем профессионализма и большим опытом работы, что позволяет осуществлять обслуживание систем теплоснабжения и других систем зданий. Мы предлагаем аутсорсинг инженерных систем разной сложности. Весь процесс чётко скоординирован, и работают в нашей компании исключительно профессионалы высочайшего уровня.

Товары и услуги

Обслуживание системы энергоснабжения, Обслуживание систем теплоснабжения, Обслуживание инженерных систем ЦОД, Обслуживание систем вентиляции и кондиционирования, Обслуживание систем водоснабжения

Кратко об организации

Фирма ТОО ''KZ ENGINIRING'' из Астаны предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Монтаж и проектирование систем кондиционирования и вентиляции, Обслуживание внутренних инженерных систем, Сварка металла. Находится по адресу переулок Нурлы, д. 14 Астане. Связаться с контактным лицом организации ''KZ ENGINIRING'' по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт mkinfo.kz, по почте xatinfo@mail.ru, с помощью телефона +7 (702) 5802225.