Клининговая компания, химчистка «Радуга» ИП

ИП Клининговая компания, химчистка «Радуга»
Профессиональные клининговые услуги. Химчистка мягкой и кожаной мебели. Химчистка, аквачистка ковров, ковролина.Уборка квартир. Уборка офисов. Уборка котеджей. Уборка после ремонта. Мойка окон. Альпинисты.
отзывов пока нет
+77 (02) 734-92-64
Ул. Кенесары 40, каб. 706, Астана
  • +77 (02) 734-92-64 — моб. телефон
  • +7 (7172) 627521 — телефон
Ул. Кенесары 40, каб. 706
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

9.00 - 22.00

Отзывы о Клининговая компания, химчистка «Радуга», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клининговая компания, химчистка «Радуга», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

При долгой эксплуатации без химчистки мягкая мебель и ковры теряют свою первоначальную эстетическую привлекательность.

Профессиональная химчистка мебели, во многих случаях, позволяет восстановить прежнюю чистоту мебельной обивки диванов, кресел, стульев, а также избавить её от въевшейся пыли.

Химчистка ковров освежает цвет ковров, поднимает ворс.

Специалисты нашей компании осуществляют химчистку мягкой мебели и ковров методом аквачистки.
Вначале происходит глубокая чистка пылесосом.
Потом производится выведение пятен с применением специальных порошков и пятновыводителей.
Удаляются неприятные запахи, в т.ч. запах мочи и пота.
Затем щеткой чистится вся поверхность мебели.
Затем водопылесосом мебель и ковры прополаскиваются и извлекается вся грязная жидкость, до полного очищения.
Время химчистки зависит от размера и загрязненности – от двух часов.
Высыхание мягкой мебели занимает от двух до семи часов, в зависимости от типа мебели и температуры воздуха в помещении.
Ковры высыхают через три - десять часов. Это зависит от длинны ворса и степени загрязнения.
Мы гарантируем вам порядочность и ответственность. Заключаем договора, выдаем чеки.

Примечание: данный метод чистки не подходит для шелковых ковров.

Клининговая компания ИП«Радуга» предлагает высококачественную химчистку ковровых покрытий и мягкой мебели. Генеральную, разовую, а так же срочную, в вечернее время влажную уборку квартир, коттеджей, офисов. После ремонта и строительства, после квартирантов. Стирку, глажку штор, с применением профессиональной техники и моющих средств производства германии.
Персонал нашей компании – это молодые, энергичные, ответственные и аккуратные девушки и парни с опытом работы. Наш давно слаженный коллектив - это жители Астаны, настоящие профессионалы своего дела! У нас нет случайных (приезжих) людей.
Заказав химчистку или уборку в клининговой компании «Радуга», вы экономите время и избавляете себя от хлопот. Уборка квартир в Астане может быть проведена силами специалистов нашей компании в любое удобное для вас время, в том числе в выходные и праздничные дни.
Мы подарим вам свежесть, уют и радужное сияние вашей вартиры!

Услуга “Генеральной уборка квартир’’ включает в себя:
Мойка и чистка подвесных потолков, люстр, бра, осветительных приборов; Мытье окон и остекления балконов и лоджий, включая рамы, откосы, отливы, стены, пол;
Уборка комнат, холлов и коридоров:
Встроенные шкафы, корпусная мебель моются снаружи, а если они пустые, то и изнутри; Пылесосятся мягкая мебель и ковры; При помощи специальной насадки пылесосится бытовая техника и аппаратура, после чего протирается тканью из фиброволокна, а мебель из натурального дерева обрабатывается полиролью;
Уборка полов занимает важное место при уборке квартиры:
Полы паркетные моются специальными средствами для деревянных полов и затем протираются тканью из фиброволокна для придания блеска; Половые покрытия из линолеума и плитки отмываются специальными составами, предназначенными для этих покрытий; Швы у напольной плитки прочищаются предназначенными для этой цели средствами и щётками.
Особое внимание в процессе уборки квартиры уделяется уборке кухни. При заказе услуг по генеральной уборке квартир выполняются следующие работы:
Мойка шкафчиков, ящиков, плиты, духовки, микроволновки снаружи; если они свободны, то и изнутри; мойка (разморозка) холодильника, кухонной посуды и любых принадлежностей: А также мойка другой кухонной мебели, столов и стульев; Натирка до блеска металлических поверхностей.
Уборка санузлов, ванных и душевых комнат – это:
Мойка и чистка кафельной плитки от пола до потолка; Дезинфекция и чистка унитазов, раковин, ванн, душевых кабин; Мойка и придание блеска хромированным элементам, зеркалам и сантехнике; Удаление известкового налета и ржавчины; Протирка наружных и внутренних поверхностей тумбочек и шкафчиков.
При проведении уборки квартиры обязательно

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИП Клининговая компания, химчистка «Радуга» из Астаны может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Чистка ковров. Фирму можно найти по адресу Ул. Кенесары 40, каб. 706 Астане. Связаться с контактным лицом фирмы Клининговая компания, химчистка «Радуга», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте radugaservissp@gmail.com, с помощью телефонов +77 (02) 7349264, +7 (7172) 627521.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Клининговые услуги. Уборка квартир, офисов. Химчистка мягкой мебели. Мытье окон.
+7 (702) 734-92-64
Ул. Кенесары, 40
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 567-03-03
ул. Орныкол, 14
Оставьте отзыв первым
Клининг, уборка квартир и офисов
+7 (707) 271-69-47
ул. Б.Момушулы, 12