Клиника пластической хирургии Aesthetic Life ООО

ООО Клиника пластической хирургии Aesthetic Life
Пластическая хирургия / Уход за внешностью /
отзывов пока нет
+7 (705) 294-23-81
ул. Керей и Жанибек ханов, дом 28, Астана
ул. Керей и Жанибек ханов, дом 28
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 02 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Клиника пластической хирургии Aesthetic Life, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клиника пластической хирургии Aesthetic Life, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клиника Aesthetic Life – клиника пластической хирургии, флебологии и косметологии в Нур-Султане (Астане). Была открыта в 2017 году под руководством эстетического хирурга Магзума Джансериковича Онгарова. За тринадцать лет имя Магзума Онгарова стало отдельным брендом. Собственные уникальные методики наших хирургов и большой опыт в эстетической медицине, позволяют получать невероятные результаты и дарить удивительные преображения нашим пациентам.

Aesthetic Life - сегодня это клиника, где работает сплоченная команда хирургов, флебологов, косметологов с серьезным академическим подходом. В штате Aesthetic Life состоит опытный анестезиолог, который подбирает курс обезболивания под индивидуальные особенности организма пациента. с . Наши пациенты имеют возможность выбрать для себя подходящий вариант проведения операции по демократичным ценам. Оборудование клиники позволяет проводить одни и те же операции разными способами. В нашей клинике всегда найдется оптимальный вариант для каждого конкретного случая.

Врачи клиники постоянно совершенствуют свои знания, посещая семинары и симпозиумы по всему миру, обучаясь в ведущих зарубежных клиниках.

Создаем красоту, подчеркивая индивидуальность!

Фото

Товары и услуги

Услуги:
Липомоделирование / липоскульптурирование VASER
Липофилинг
Увеличение груди
Уменьшение груди
Подтяжка груди
Блефаропластика верхнего и нижнего век
Подтяжка лица
Удаление комков Биша
Абдоминопластика;
Отопластика
Круропластика
Сафеноктомия
Склерозирование
Эндовенозная лазерная абляция

Кратко об организации

Компания ООО Клиника пластической хирургии Aesthetic Life из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Амбулаторная пластическая хирургия. Располагается по адресу ул. Керей и Жанибек ханов, дом 28 Астане. Связаться с представителем компании Клиника пластической хирургии Aesthetic Life по всем вопросам вы можете по телефону +7 (705) 2942381, на сайте aestheticlife.kz, по e-mail nfo@aestheticlife.kz.