Химпартнер №1 ТОО

ТОО Химпартнер №1
Качественные реагенты и промышленная химия от компании "ХИМПАРТНЕР №1"
отзывов пока нет
+7 (717) 226-96-45
ул. С301, строение 10, Астана
ул. С301, строение 10
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 часов 43 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Химпартнер №1, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Химпартнер №1, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания обладает большим практическим опытом в сфере продаж и поставок реагентов, инертных и абразивных материалов, а также техники и оборудования, необходимого для оснащения химических лабораторий и предприятий. Кроме того, мы занимаемся собственным производством антигололёдных реагентов.

Мы находимся на отечественном рынке химической продукции в течение многих лет и предлагаем своим клиентам оборудование и реагенты от ведущих отечественных, европейских и мировых производителей, а также собственного производства. Прежде чем поступить в продажу, все наши товары проходят тщательный контроль качества, поэтому вероятность купить у нас бракованные товары абсолютно исключена.

Кратко об организации

Фирма ТОО Химпартнер №1 из Астаны предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Поставки подшипников, Удобрения, Поставщики пиломатериалов. Компанию можно найти по адресу ул. С301, строение 10 Астане. Связаться с представителем организации Химпартнер №1 по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте himpartner1.kz, по телефону +7 (717) 2269645, по e-mail himpartner1@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания СТЕСА-КАЗАХСТАН - крупнейший поставщик строительных материалов
+7 (701) 382-23-20
ул. Таха-Хусейна, 5 оф.7