Kaztop ltd ТОО

ТОО Kaztop ltd
Продажа полимерных покрытий, обустройство наливных полов и топпингов.
отзывов пока нет
+7 (701) 244-88-71
Улица Жанибека Тархана, 4, Астана
Улица Жанибека Тархана, 4
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Kaztop ltd, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Kaztop ltd, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

KAZTOP - первая казахстанская компания-производитель материалов для промышленных и коммерческих полов

Учитывая двадцати летний опыт в сфере устройства и заливки полимерных полов, топпингов и изучив более миллиона квадратных метров промышленных и коммерческих покрытий полов, нашими технологами были разработаны идеальные материалы для работы с полами.

Функции и задачи производства заключается в продвижении продукции под казахстанским брендом KAZTOP на территории Казахстана и соседних стран, развитие сети дилеров. формирование и поддержание необходимого складского запаса на складе в регионе.

Кратко об организации

Компания ТОО Kaztop ltd из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Услуги по устройству промышленных, наливных полов, Полимерные полы, Наливные декоративные полы. Располагается по адресу Улица Жанибека Тархана, 4 Астане. Связаться с представителем компании Kaztop ltd по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (701) 2448871, на официальном сайте kaztop.kz, по электронной почте astana-trading@list.ru.