KAZChemicals Trading House ТОО

ТОО KAZChemicals Trading House
продажа минеральных удобрений
отзывов пока нет
+7 (776) 202-22-00
пр-т. Мангилик Ел 52 а, Астана
  • +7 (776) 202-22-00 — многоканальный
  • +7 (7172) 999331

Сайт: kazchemicals.kz

пр-т. Мангилик Ел 52 а
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Сульфат аммония оказывает стимулирующее влияние на многие физиологические процессы в клетках. Удобрение вносят весной, подкармливают различные культуры в течение периода вегетации.
    Сульфат аммония оказывает стимулирующее влияние на многие физиологические процессы в клетках. Удобрение вносят весной, подкармливают различные культуры в течение периода вегетации.
  • КАС 32 - жидкое комплексное удобрение. Представляет собой смесь карбамида и аммиачной селитры. Единственное удобрение, которое содержит
три формы азота–нитратную (25%), аммонийную (25%),
амидную(50%)
    КАС 32 - жидкое комплексное удобрение. Представляет собой смесь карбамида и аммиачной селитры. Единственное удобрение, которое содержит три формы азота–нитратную (25%), аммонийную (25%), амидную(50%)
  • Твердое, высококонцентрированное удобрение, применяемое под любые сельскохозяйственные культуры. Применяется в качестве основного удобрения или межрядовой подкормки.
    Твердое, высококонцентрированное удобрение, применяемое под любые сельскохозяйственные культуры. Применяется в качестве основного удобрения или межрядовой подкормки.
  • Продукт широко употребляемый в сельском хозяйстве
как сырьё для производства некорневых удобрений.
Применяется в качестве основного удобрения под вспашку, а на легких почвах – под культивацию.
    Продукт широко употребляемый в сельском хозяйстве как сырьё для производства некорневых удобрений. Применяется в качестве основного удобрения под вспашку, а на легких почвах – под культивацию.
  • Жидкое комплексное удобрение - это высокоэффективное,
быстродействующее удобрение. ЖКУ обладает высокой
эффективностью в посевах любых культур.
    Жидкое комплексное удобрение - это высокоэффективное, быстродействующее удобрение. ЖКУ обладает высокой эффективностью в посевах любых культур.
  • Азотно-фосфорно-калийное удобрение, концентрированное, высокоэффективное,водорастворимое,гранулированное. Применяется на всех типах почв
и под большинство сельскохозяйственных культур.
    Азотно-фосфорно-калийное удобрение, концентрированное, высокоэффективное,водорастворимое,гранулированное. Применяется на всех типах почв и под большинство сельскохозяйственных культур.
  • Хорошо растворимое высокоэффективное минеральное аммонийно-нитрат высококонцентрированное удобрение.Обладает высокой гигроскопичностью. Высокий эффект при совместном внесении
с фосфором и калием.
    Хорошо растворимое высокоэффективное минеральное аммонийно-нитрат высококонцентрированное удобрение.Обладает высокой гигроскопичностью. Высокий эффект при совместном внесении с фосфором и калием.
  • Сульфоаммофос применяют на всех типах почв и под все сельскохозяйственные культуры для основного, предпосевного внесения и подкормки растений. Увеличивает содержание белка в зерне, масла в семечке.
    Сульфоаммофос применяют на всех типах почв и под все сельскохозяйственные культуры для основного, предпосевного внесения и подкормки растений. Увеличивает содержание белка в зерне, масла в семечке.
  • Диаммонийфосфат находит своё применение в сельском хозяйстве в качестве основного удобрения и в подкормках на всех типах почв под овощные, зерновые, кормовые, плодово-ягодные и другие культуры.
    Диаммонийфосфат находит своё применение в сельском хозяйстве в качестве основного удобрения и в подкормках на всех типах почв под овощные, зерновые, кормовые, плодово-ягодные и другие культуры.
  • Диаммофоска обладает высокой усваиваемостью азота, фосфора и калия, поэтому эффективно используется на любых типах почв для основного, строчного внесения и подкормки во время вегетации.
    Диаммофоска обладает высокой усваиваемостью азота, фосфора и калия, поэтому эффективно используется на любых типах почв для основного, строчного внесения и подкормки во время вегетации.
  • Аммофос 12:52 высококонцентрированное комплексное азотно-фосфорное удобрение. На нейтральных и слабощелочных почвах аммофос создает более благоприятный фосфатный режим.
    Аммофос 12:52 высококонцентрированное комплексное азотно-фосфорное удобрение. На нейтральных и слабощелочных почвах аммофос создает более благоприятный фосфатный режим.
  • Аммофос 10:46 является сложным комплексным концентрированным удобрением.
Аммофос используется для улучшения фосфатного режима почвы в критический начальный период роста растений.
    Аммофос 10:46 является сложным комплексным концентрированным удобрением. Аммофос используется для улучшения фосфатного режима почвы в критический начальный период роста растений.

Отзывы о KAZChemicals Trading House, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании KAZChemicals Trading House, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

KAZ Chemicals Trading House – торговая площадка, которая занимается поставками импортных минеральных удобрений высшего качества по всему Казахстану. Вы получите постоянную консультацию и полное техническое, информационное сопровождение на всех этапах совместной деятельности.

Кратко об организации

Компания ТОО KAZChemicals Trading House из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Производство удобрений, Услуги агрономов, Продажа удобрений. Располагается по адресу пр-т. Мангилик Ел 52 а Астане. Связаться с представителем компании KAZChemicals Trading House по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (776) 2022200, +7 (7172) 999331, на сайте kazchemicals.kz, по e-mail info@kazchemicals.com.