«JABLONEX» — салон эксклюзивной чешской бижутерии!!! Частное предприятие

Частное предприятие «JABLONEX» — салон эксклюзивной чешской бижутерии!!!
+7 (7172) 396332
ул. Бейбитшилик 61, Астана, 010000, Казахстан, Астана
ул. Бейбитшилик 61, Астана, 010000, Казахстан
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

О компании

Разрешите представить Вашему вниманию салон эксклюзивной чешской бижутерии «JABLONEX» (Яблонэкс). В нашем салоне Вы можете приобрести красивую качественную бижутерию, безопасную для здоровья, долговечную и бесконечно разнообразную, давно и прочно завоевавшую заслуженное признание взыскательной европейской публики! В нашем салоне представлено около 3000 наименований украшений: колье, серьги, браслеты,бусы, броши, кольца, аксессуары для волос.


История производства украшений в Чехии начинается в 16 веке вместе с развитием стекловарения. Еще до 1 Мировой войны чешский город Яблонец-над-Нисою стал мировым центром производства модной бижутерии. В 50-е годы прошлого столетия традиции стекловарения были продолжены фирмой «JABLONEX» (Яблонэкс) с головной фабрикой в городе Яблонец-над-Нисою. А с обретением независимости республики Чехия, фирма преобразовалась в концерн «JABLONEX GROUP», что дало новый толчок к развитию технологий и дизайна современной бижутерии.


Отличительной чертой новых технологий явилась забота фирмы об экологической безопасности украшений, что является обязательным требованием здорового образа жизни. Вся бижутерия JABLONEX изготавливается из безопасных и гипоаллергенных


металлов: очищенного от вредных примесей сплава меди (запатентованное название-томпак), на который гальваническим методом наносится тончайший слой благородных металлов- золота, серебра, рутения, родия, палладия. Хрусталь, стразы, эксклюзивное стекло мурано, фанфаровое и прессованное стекло, стеклярус, бисер, все разнообразие бусин от полированных огнем до жемчужных. Все это производится из высококачественного Богемского художественного стекла ручной выработки в традициях стекловарения с четырехсотлетней историей. Благодаря различным добавкам изделия имеют великолепный диапазон оттенков и цветов (например: чтобы получить стойкий рубиновый цвет при варке стекла добавляется окись золота, фиолетовый- окись титана), а особая огранка кристаллов и бусин придает им неповторимый блеск и изумительную игру граней, которые отличают чешскую бижутерию от любой другой.
Изделия из неповторимого чешского стекла хранятся в музейных коллекциях многих стран мира. В частности, в знаменитой коллекции драгоценностей «Эрмитажа» выставлена ваза из рубинового стекла 18 века, изготовленная чешскими мастерами


У каждого человека есть замечательная возможность сравнивать. Ведь качественная бижутерия-это не только соответствующие материалы, но и дизайн, и ювелирное исполнение – те самые признаки чувства прекрасного, которые заложены в каждом из нас. Именно они помогают нам избежать покупок низкопробных подделок. Вооружившись этим принципом, салон «JABLONEX» является проводником в мире качественной продукции, помогая своим покупательницам разобраться в том, что такое настоящее украшение. Так было и во времена, уходящие корнями в психологию нашего советского прошлого, так происходит и теперь, когда мир бижутерии немыслимо многообразен.


«JABLONEX» — уютный салон, где, в мире красивых вещей, работают увлеченные мастера своего дела. Из множества украшений, стилей и направлений Вам подберут, если пожелаете, лично Ваше – к лицу, наряду, стилю одежды, имиджу. Научат составлять композиции, ухаживать за украшениями.
Мы надеемся, что великолепие наших коллекций послужит Вашей красоте, подчеркнет Вашу индивидуальность, внесет разнообразие и игру в Вашу жизнь!


  • приглашаем Вас посетить нашу страничку В. КОНТАКТЕ по адресу: www.vkontakte.ru/jablonexkz
Год основания:2004
Сертификаты соответствия производства:ISO 9000/9001/9004/19011: 2000
Реквизиты компании:РЕЖИМ РАБОТЫ:

Будни: 10 — 19ч., обед 14 — 15ч.
Суббота: 10 — 17ч. без обеда.
Воскресенье: выходной.

Добавить фото

Товары и услуги

- Amorice.

Кратко об организации

Фирма Частное предприятие «JABLONEX» — салон эксклюзивной чешской бижутерии!!! из Астаны предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Видеонаблюдение и охранные системы. Компанию можно найти по адресу ул. Бейбитшилик 61, Астана, 010000, Казахстан Астане. Связаться с представителем организации «JABLONEX» — салон эксклюзивной чешской бижутерии!!! по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (7172) 396332, на сайте jablonex.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (702) 796-42-17
Кургальжинское ш. 23, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 991-39-72
ул.Перспективная 10А, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
ул. Циолковского 18 офис 317, 305, Астана, 010000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 628162
ул коксенгир д 31, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (778) 347-32-42
ТД "Евразия 1" Бутик 251, Астана, 010000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (702) 714-48-55
Байтырсынулы 5, Астана, Казахстан