Istanbul Bavul

Istanbul Bavul
Продажа дорожных чемоданов (чемоданы для путешествия)
отзывов пока нет
+7 (701) 222-97-66
Кабанбай батыра 2/5, кв.65, Астана, 010000
Кабанбай батыра 2/5, кв.65
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Istanbul Bavul

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Istanbul Bavul. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добрый день! Наша компания "Istanbul Bavul" занимается поставкой пластиковых дорожных чемоданов из Турции! Наши небьющиеся предметы багажа изготовлены из 100% полипропилена. Полипропилен прошел все испытания прочности нашего чемодана. Наша фирма (завод) находится в Турции (Стамбул)! Продукт показал, экспертизой и чемоданов отметок от службы к клиенту; что 100% местного производства в Стамбуле, но область знаний бренда путь к власти инвестиции мир чемодан в дизайн и качество пластика, стильная продукция стала ведущим брендом в сознании потребителя о дорожных сумках.

По всем интересующимся вопросам просьба звонить на номер: 8-701-222-97-66 Наркес

Товары и услуги

Наши чемоданы небьющиеся и противоударные даже тогда, когда сброшенны с высоты 15 метров до 30 кг веса. Чемодан из полипропилена - это ультралегкий, водонепроницаемый, износостойкий, легко очистить и устойчивый к воздействию высоких температур! TSA замок, чтобы с легкостью ездить за границу, одно из важных функций при беспрепятственном досмотре таможенной службы. Organizerl дизайн интерьера, 4-х колесный. Удобная и комфортная ручка. Он может выдержать большой вес, для комфортного путешествия. Беспрепятственное вращение колес на 360 градусов. Наш пластиковый чемодан доставит вам удовольствие и комфорт во всех ваших поездках и путешествиях!

http://istanbulbavul.com/plastik-valiz.html

Кратко об организации

Компания Istanbul Bavul из Астаны предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Оптовая и розничная торговля, Дорожные сумки, Чемоданы. Организацию можно найти по адресу Кабанбай батыра 2/5, кв.65 Астане. Связаться с контактным лицом компании Istanbul Bavul по всем вопросам вы можете письмом на адрес sekran-777@mail.ru, по номеру +7 (701) 2229766, через сайты , , на web-страницах istanbulbavul.com, www.facebook.com.