ИП "DECOR OKON. KZ"

ИП "DECOR OKON. KZ"
отзывов пока нет
+7 (7172) 629307
пр. Туран,37, Астана, Казахстан, Астана
  • +7 (7172) 629307
  • +7 (778) 482-04-70
пр. Туран,37, Астана, Казахстан
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ИП "DECOR OKON. KZ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП "DECOR OKON. KZ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

НАША КОМПАНИЯ ЗАНИМАЕТСЯ ПРОИЗВОДСТВОМ:



-- ФОТОЖАЛЮЗИ И ВСЕХ ДРУГИХ ВИДОВ ЖАЛЮЗИ;


-- СТЕКЛОПАКЕТОВ;


-- ИЗДЕЛИЙ ИЗ ЖЕСТИ (СЛИВ, КОНЁК, ОТЛИВ..);


-- МОСКИТНЫХ СЕТОК;


-- А ТАК ЖЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН И ДВЕРЕЙ.



ФОТОЖАЛЮЗИ


Мода на оформление оконного пространства при помощи рисунков и фотографий пришла с Востока. Разрисованные, крашеные, кожаные панели и вставки позволяли древним мастерам оставлять в памяти картины природы, знаменательные события, полеты мыслей и фантазии. В свое время подобное оформление окон использовалась в самых богатых и известных домах французской и английской знати, которое явно приходилось им по вкусу.


Возможно ли создание интерьера помещения, который придется по вкусу любому? Сомнительно, ведь каждый человек уникален и творит вокруг себя собственное пространство.


Одной из важных интерьерных зон являются оконные проёмы. Оформить их со вкусом, эксклюзивно и стильно помогут Фотожалюзи.


Современные технологии позволяют разместить на жалюзи любые изображения, от авторской графики до высококачественных фотографий из последней коллекции FOTO.


Возможно украшение окон жалюзи всемирно известными произведениями искусства, в конце концов, собственными фото, модными паттернами или тематическими фото..


Фотоизображения можно размещать как на вертикальных жалюзи, так и на рулонных шторах, в том числе на полотнах кассетно-рулонных жалюзи для пластиковых окон.


Интересные окна с возможностью интеграции в дизайн любых художественно-эстетических элементов облагородят интерьер в помещении любого назначения.


Именно жалюзи с хорошим сюжетом смогут подчеркнуть изюминку вашего дорогого интерьера.


Фотожалюзи также можно использовать не только дома, но и в рекламных целях, разместив на жалюзи логотип Вашей организации или название заведения. Таким образом, Фотожалюзи станут визитной карточкой офиса, бутика, салона красоты или ресторана…


Перенос изображения на тканевую основу производится с помощью термопечати, что гарантирует стойкое красочное изображение в течение минимум десяти лет эксплуатации. Современные тканевые и пластиковые основы полотен рулонных штор и жалюзи не выгорают под воздействием ультрафиолета и отталкивают пыль. Фотожалюзи всегда остаются свежими и чистыми, кажутся новыми, даже если эксплуатируются несколько лет.



Преимущества фотожалюзи:


Главное преимущество фотожалюзи при оформлении пространства офисных и жилых помещений заключается в их эксклюзивности. Поскольку используемые изображения имеют самую разную тематику, интерьер, оформленный с их помощью, приобретает уникальный характер и свойства. Это оказывает серьезное влияние на внутреннее состояние людей, находящихся в помещении.


Создавать фотожалюзи интересно и сложно. Приятно, когда замысел реализуется полностью, наполняя помещения определенными вибрациями, что способствует возникновению благоприятных ощущений и настроений.


Пейзажи, флора или фауна, абстрактные образы, ретро или морские мотивы – выбирать заказчику. Задача "DЕCOR OKON. KZ" – реализация идеи «под ключ». Заказчику важно продумать тему для дизайна фотожалюзи, найти цельный и отвечающий замыслам образ. Опытные консультанты компании "DЕCOR OKON. KZ" помогут сориентироваться в огромном выборе тематических фонов и фотографий из коллекции, посоветуют верные сочетания оттенков жалюзи в конкретном интерьере. Компания располагает современным европейским оборудованием, обеспечивающим качественную цветопередачу и точное совпадение рисунков на ламелях вертикальных жалюзи.



Тел: +7 (7172) 62-93-07
+7 (778) 482-04-70


пр-т Туран,37.


Email: decorokon.kz@mail.ru


ПРИГЛАШАЕМ ДИЛЕРОВ



Добавить фото

Товары и услуги

- Конек кровельный.,
- Отливы оконные оцинкованные по выгодным ценам!,
- РЕМОНТ ОКОН, ДВЕРЕЙ.,
- СТЕКЛОПАКЕТЫ В АСТАНЕ.,
- СТЕКЛОПАКЕТЫ В АСТАНЕ 1-КАМЕРНЫЕ.,
- СТЕКЛОПАКЕТЫ В АСТАНЕ 2-КАМЕРНЫЕ..

Кратко об организации

Организация ИП "DECOR OKON. KZ" из Астаны может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт окон. Расположена по адресу пр. Туран,37, Астана, Казахстан Астане. Связаться с представителем фирмы ИП "DECOR OKON. KZ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (7172) 629307, +7 (778) 4820470, на сайте kompaniya-decorokonkz.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (707) 498-31-28
Казахстан,Астана,Алматы 13
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 554475
Казахстан,Астана,., ул. Жубанова 6
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 185-00-28
Казахстан,Астана,010000, мкр. Коктал-1, ул.Кирова, б/н
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 290454
Казахстан,Астана,пос. Железнодорожный, наб. Промзона, 108
Оставьте отзыв первым
+7 (702) 679-95-75
Казахстан,Астана,010000, мкр. 4, д.12, кв.22
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 629-30-777784820470
Казахстан,Астана,010000, пр-т Туран,37