"INTERPLAST PROFI LTD" ТОО

ТОО "INTERPLAST PROFI LTD"
Услуги по футеровке, гидроизоляции
отзывов пока нет
+77 (01) 533-03-36
Ул. Ш. Айманова, 6, оф. 215, Астана
  • +77 (01) 533-03-36 — моб. телефон

Сайт: www.interplast.kz

Ул. Ш. Айманова, 6, оф. 215
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

с 09-00 до 18-30

Отзывы о "INTERPLAST PROFI LTD", ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "INTERPLAST PROFI LTD", ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ТОО «INTERPLAST PROFI LTD» ( ИНТЕРПЛАСТ ПРОФИ ЛТД) с 2012 года является официальным представителем AGRU Kunststoffechnik GmbH(Австрия) в Республике Казахстан, которая производит и поставляет на международный рынок высококачественные синтетические материалы, которые используются в газо-и водоснабжении, химической промышленности, металлургии, горнодобывающей промышленности, производстве промышленных установок, фармацевтической промышленности, производстве полупроводников, туннелестроении и сооружении искусственных водоемов.
Нашим преимуществом является команда высококвалифицированных специалистов-профессионалов в сфере применения инженерных термопластов с использованием различных методов сварки. Изготовим по индивидуальным проектам цилиндрические и прямоугольные емкости, баки и резервуары. Предоставляем услуги по футеровке (химзащите) внутренних поверхностей технологического оборудования от воздействия агрессивных сред и коррозии и гидроизоляции резервуаров. Выполним качественную футеровку оборудования термопластами и фторполимерами.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ТОО "INTERPLAST PROFI LTD" из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Антикоррозионные работы. Располагается по адресу Ул. Ш. Айманова, 6, оф. 215 Астане. Связаться с представителем компании "INTERPLAST PROFI LTD" по всем вопросам вы можете при помощи телефона 77015330336, на официальном сайте www.interplast.kz, по электронной почте info@interplast.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовление металлоконструкций. Горячее оцинкование габаритных конструкций по ГОСТу.
+7 (846) 205-98-98