Интернет-магазин Японских товаров PHITEN Казахстан

Интернет-магазин Японских товаров PHITEN Казахстан
отзывов пока нет
+7 (775) 159-30-72
улица Абая, 17А, ВП1, Астана, Казахстан, Астана
  • +7 (775) 159-30-72
  • +7 (707) 858-22-47
  • +7 (7172) 948112
  • +7 (7172) 948109
  • +7 (7172) 948107

Сайт: www.phiten.kz

улица Абая, 17А, ВП1, Астана, Казахстан
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 47 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет-магазин Японских товаров PHITEN Казахстан

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин Японских товаров PHITEN Казахстан. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

30
МАРТА
2013

Нанодисперсия - коллоидный раствор наночастиц размером 0,1-100 нм в жидком растворителе.

О компании

О компании Phiten Казахстан


Вид деятельности
Распространение продукции Японской компании Phiten на территории Казахстана.
Продукты Phiten сочетают в себе инновационные технологии и лаконичный дизайн и, благодаря своим уникальным свойствам, являются хитом продаж во многих развитых странах.


Качество
Мы занимаемся только оригинальной продукцией Phiten. На всю продукцию имеются сертификаты. Заводы компании Phiten, где технология и качество производства контролируются японскими специалистами, находятся только в пяти странах: Японии, Вьетнаме, Филиппинах, Тайване и Китае. Если вы видите на упаковке иную страну производитель - это подделка!


Цена
Низкая цена на изделия Phiten должна Вас настораживать.
Если Вы встретили цены ниже, чем в нашем магазине - будьте уверены - это 100% подделка!
Опасайтесь подделок!


Наличие
Все представленные на сайте изделия имеются в наличии. Исключение составляют лишь те изделия, в подробном описании которых, возле цены указано: «под заказ». Сроки доставки изделий «под заказ» можно уточнить у нашего менеджера по телефону.


Если Вас интересует какая-либо позиция, которой Вы не обнаружили на сайте, узнайте о ее наличии по телефону.


О продукции Phiten Казахстан


Сочетание превосходных потребительских свойств, настоящего японского качества с использованием инновационных технологий AquaTitan, AquaGold, AquaSilver и AquaPalladium, помогающих стабилизировать наш организм на биоэнергетическом уровне и придают продукции компании Phiten уникальность.



Компания Phiten производит широкий ассортимент разнообразной продукции, среди которой каждый человек может найти то, что нужно именно ему. Здесь мы предлагаем Вам определить Ваши приоритеты, после чего посмотреть детальное описание и фото в специальных разделах нашего сайта:


Ожерелья и браслеты



Фирма Phiten сделала эти аксессуары не просто стильным дополнением костюма, но еще и очень полезными для здоровья. Их функция - общее укрепление организма, улучшение состояния здоровья, увеличение жизненного тонуса. Их влияние носит накопительный характер. Вы ощущаете прилив сил, начинаете меньше уставать, быстрее высыпаться и лучше восстанавливаться. Ваша работоспособность увеличится. Несомненным плюсом данной категории товаров Phiten является их богатый ассортимент, что позволяет любому человеку, какой бы стиль одежды он не предпочитал, подобрать подходящий ему аксессуар.


Суппорты и бандажи



В Phiten разработали различные линейки этой продукции, чтобы помочь, как людям, ведущим активный образ жизни, занимающимся спортом, так и тем, чью активность ограничивают проявления артритов, радикулитов и других подобных недугов. Первым суппорты и бандажи Phiten помогают сократить восстановительный период после травм, а вторым – значительно уменьшить неприятные ощущения, вызванные болезнью.


Каждая модель Phiten обладает индивидуальной конструкцией. При создании каждой из них пристальное внимание уделялось особенностям человеческой физиологии, поэтому они не только обеспечивают правильную фиксацию суставов и способствуют снятию болевых ощущений за счет благотворного влияния AquaТitan'а, но и удобны в носке. Суппорты Phiten выполнены из приятного для кожи материала, не теряют форму со временем.


Пластыри



Пластыри Phiten - это скорая локальная помощь организму при возникновении боли, дискомфорта, перенапряжении мышц. Они действуют почти мгновенно, прикрепляются точечно на определенный участок тела, отличаются высокой концентрацией AquaТitan'а. Пластыри Phiten крепко держаться, не стягивают кожу и не оставляют следов. Их эффективность еще более повышается в сочетании с лосьонами и спортивными гелями Phiten.


Косметика и гигиена



Продукция косметической линейки Phiten прекрасно зарекомендовала себя в качестве ежедневного средства для ухода за кожей, а также как уникальное средство для массажа. Продукция Phiten снимает усталость, делает кожу более гладкой, а мышцы более эластичными. Эта косметика не просто ухаживает за лицом и телом, она помогает защитить их от неблагоприятных факторов окружающей среды, улучшает состояние кожи на клеточном уровне. Косметические средства Phiten не содержат искусственных красителей, обладают приятной текстурой и подходят даже для очень чувствительной кожи.


Одежда



Нельзя забывать и о спортивной одежде Phiten. Изначально она была создана для профессионального спорта, а, значит, соответствует высочайшим требованиям, производится из современных износостойких материалов, не сковывает движений, очень легка и удобна, поддерживает комфортный уровень влажности кожи и превосходно обеспечивает доступ к ней воздуха, не деформируется и не теряет привлекательный внешний вид даже при длительной носке. Четкость и лаконичность линий, простые и чистые силуэты делают многие предметы одежды Phiten актуальными не только для занятий спортом, но и для повседневной носки.


Добавить фото

Товары и услуги

- Стельки Aquatitan Microtitan Raku Insole, (22-28),
- Стельки спортивные SPORTS, 22.5-28.0 см.

Кратко об организации

Компания Интернет-магазин Японских товаров PHITEN Казахстан из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Складское оборудование. Располагается по адресу улица Абая, 17А, ВП1, Астана, Казахстан Астане. Связаться с представителем компании Интернет-магазин Японских товаров PHITEN Казахстан по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (775) 1593072, +7 (707) 8582247, +7 (7172) 948112, +7 (7172) 948109, +7 (7172) 948107, на сайте www.phiten.kz, по e-mail phiten.kz@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торговое и складское оборудование,патерностеры,экспозиторы
+7 (905) 278-13-93
ул.Пушкина, 4а
Оставьте отзыв первым
+7 (702) 222-03-96
Казахстан,Астана,010000, ул. Жансугурова, 8/2, оф.901
+7 (7172) 341439
ул. Омарова, 10, Астана, 010000, Казахстан
+7 (7172) 414961
ул.Балочная 12/1 угол ул. Анарская, Астана, 01000, Казахстан
+7 (747) 700-00-47
Астана, Астана, 010000, Казахстан
+7 (7172) 526601
ул. М. Жумабаева, д. 25/5