IMPEL EXPERT ООО

ООО IMPEL EXPERT
Клининговые услуги, уборка помещений/зданий/прилегающей территории, аутсорсинг
отзывов пока нет
+7 (707) 181-57-57
пр. Улы Дала, дом 25, 6 подъезд, Астана, 010000
пр. Улы Дала, дом 25, 6 подъезд
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 12 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о IMPEL EXPERT, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании IMPEL EXPERT, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа Импел является крупнейшей группой компаний, состоящей на фондовой бирже, которые специализируются на аутсорсинге услуг для предприятий и компаний Европы, Украины, Латвии.

«За 25 лет лидерства на рынке обслуживания недвижимости Импел накопил громаднейший опыт и все необходимые знания для того, чтобы предлагать своим клиентам только качественные, выгодные и эффективные решения»

Как опытный поставщик аутсорсинговых услуг, Импел основывает свою деятельность на нескольких основных принципах, которые описывают миссия группы и ее видение.

Товары и услуги

На сегодняшний день, клининг в рамках его передачи аутсорсинговым компаниям, стал очень выгодным проектом по оптимизации средств. Это проверено временем и опытом наших клиентов, крупнейших компаний Европы и стран СНГ. Поиск, подбор и обучение персонала, оформление больничных и отпускных, закупка моющих средств по рыночным ценам, закупка оборудования – все это «перегружает» управленческие ресурсы и генерирует дополнительные расходы. IMPEL EXPERT разработала ряд решений для своих клиентов по оптимизации средств и концентрации на основных бизнес-процессах.

Аутстаффинг персонала предполагает, что сотрудники выполняют задачи своей компании, а числятся фактически в аутстаффинговом агентстве. Такой подход избавляет компанию от необходимости произведения страховых выплат, разработки тренингов для сотрудников, планов развития карьеры, повышения квалификации, обеспечения всего необходимого бухгалтерского и юридического сопровождения сотрудника при приеме на работу и увольнении. Кроме того, решение всех спорных трудовых вопросов также производится силами компании-аутстаффера. В случае если по определенным причинам необходимо произвести фактическое сокращение персонала, компании-клиенту стоит только уведомить об этом аутстаффера: формально никаких сокращений не происходит, компании не приходится нести расходы по соответствующим выплатам и не боятся, что она подорвет свой имидж.

Кратко об организации

Компания ООО IMPEL EXPERT из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Клининг, Услуги для организаций, Ремонтные работы. Располагается по адресу пр. Улы Дала, дом 25, 6 подъезд Астане. Связаться с представителем компании IMPEL EXPERT по всем вопросам вы можете по телефону +7 (707) 1815757, на сайте impel.kz, в социальной сети , по e-mail office@impel.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
уборка квартир и химчистка ковров и мебели
+8 (7172) 779901
Бейсекбаева, д. 19
Оставьте отзыв первым
клининговая компания
+8 (7172) 779901
Бейсекбаева, 19, оф. 17
Оставьте отзыв первым
Клининговые услуги. Уборка квартир, офисов. Химчистка мягкой мебели. Мытье окон.
+7 (702) 734-92-64
Ул. Кенесары, 40
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 554-34-54
г. Астана, пр. Аблайхана, д. 3/1
Оставьте отзыв первым
Клининговые услуги в г. Астана.
+7 (707) 869-97-00
ул. Зорге 7A
Оставьте отзыв первым
Подбор домашнего персонала
+7 (776) 663-33-55
Ул.Сыганак,дом 18/1