"Ideal" ИП

ИП "Ideal"
агентство знакомств
отзывов пока нет
+7 (702) 858-87-17
ул. Абылай хана, Астана, 0001
  • +7 (702) 858-87-17 — Телефон
  • +7 (747) 191-45-77 — Телефон
ул. Абылай хана
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 0001
Показать на карте

Отзывы о "Ideal", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ideal", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Жаннель
Жаннель

Здравствуйте! Посоветовала знакомая вашу компанию. Выехать к вам в офис нет возможности. Вопрос: Ваши услуги платные? Где я могу узнать максимальную информацию?

О компании

Агентство знакомств "Идеал" помогает одиноким людям осуществить заветное желание - найти себе вторую половинку для счастливого брака, гармоничные отношения с людьми противоположного пола. Агентство знакомств работает с жителями города Астаны и других регионов Казахстана в возрасте старше 25 лет, готовых к серьезным знакомствам, желающих иметь стабильные и прочные отношения. Мы не просто знакомим, мы помогаем создать счастливую семью. Наше агентство знакомств предоставляет гибкие варианты работы с клиентами: встреча с клиентами в удобное для них место и время с выездом нашего агента, обязательное тестирование клиента на предмет совместимости. Гарантирует конфиденциальность и профессиональную этику специалистов агентства. Ждем Вас!

Товары и услуги

Услуги психолога, качественный подбор партнера, индивидуальный подход, конфиденциальность.

Кратко об организации

Организация ИП "Ideal" из Астаны может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Брачные агентства и службы знакомств. Расположена по адресу ул. Абылай хана Астане. Связаться с представителем фирмы "Ideal", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (702) 8588717, +7 (747) 1914577, по e-mail ideal.agentstvoznakomstv@mail.ru.