Филиал ELKON в Казахстане АО

АО Филиал ELKON в Казахстане
Бетонные заводы
отзывов пока нет
+7 (7172) 526047
Переулок 156, дом № 11, офис 210, Астана
  • +7 (7172) 526047
  • +7 (701) 552-60-47

Сайт: www.elkon.kz

Переулок 156, дом № 11, офис 210
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Филиал ELKON в Казахстане, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Филиал ELKON в Казахстане, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

30
ИЮНЯ
2016

Строительный холдинг с мировым именем приобретает 8-й завод ELKON

О компании

Компания ELKON со дня своего основания в 1975 году ведет успешную деятельность по проектированию, производству, поставке, установке, вводу в эксплуатацию и сервисному обслуживанию большого количества строительных машин, бетоносмесительных установок (БСУ), растворо-бетонных узлов РБУ и другого бетоносмесительного оборудования. Широкий ассортимент продукции ELKON предлагает растворобетонные установки различной мощности и конфигурации, дополнительное оборудование к заводам по производству бетона, а также бетонные заводы специального назначения.
Бетоносмесительные заводы и другое строительное оборудование ELKON используется для различных проектов, в т.ч. для строительства автомагистралей, дорог, аэропортных комплексов, жилых и административных зданий, для производства ЖБИ, для выпуска строительных смесей и товарного бетона и т.д. Качество бетона, изготавливаемого на БРУ (бетонорастворных узлах) ELKON отвечает самым высоким требованиям.
ELKON предлагает большой модельный ряд оборудования для производства бетона: мобильные бетонные заводы, компактные бетонные заводы и стационарные бетонные заводы, а также башенные бетонные заводы и бетонные мини-заводы. Кроме того, есть обширный выбор дополнительного строительного оборудования для различных целей: силоса для цемента, системы загрузки и выгрузки цемента, бетононасосы, рециклинг, а также бетоносмесители.
На протяжении многих лет турецкая компания ELKON является признанным лидером по производству бетоносмесительного оборудования. Поставка растворобетонных узлов РБУ и другого бетонного оборудования осуществляется по всему миру. Высочайшее качество и надежность бетонорастворосмесительных установок БРСУ, сервис и постпродажное обслуживание на весь период эксплуатации заводов дают уверенность нашим Заказчикам в осуществлении своих проектов.

Товары и услуги

• бетонные заводы (стационарные, мобильные и компактные);
• прицепные бетононасосы;
• смесители (двухвалковые, тарельчатые и планетарные)
• силоса для цемента (50, 75, 100, 150, 300 и 500 тонные);
• системы выгрузки и закачки цемента в силос;
• системы утилизации отходов бетона.

Кратко об организации

Компания АО Филиал ELKON в Казахстане из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Строительство промышленных объектов, Ремонт автомобильных дорог, Производство строительно-дорожной техники. Располагается по адресу Переулок 156, дом № 11, офис 210 Астане. Связаться с представителем компании Филиал ELKON в Казахстане по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +7 (7172) 526047, +7 (701) 5526047, на официальном сайте www.elkon.kz, по электронной почте astana@elkomix.com.