Евразийский Институт практической психологии и психотерапии

 Евразийский Институт практической психологии и психотерапии
институт повышения квалификации
отзывов пока нет
+7 (707) 862-52-85
ул. Тауелсиздик, 41, офис 200, Астана, 010000
ул. Тауелсиздик, 41, офис 200
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 49 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Евразийский Институт практической психологии и психотерапии

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Евразийский Институт практической психологии и психотерапии. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Евразийский Институт практической психологии и психотерапии – институт повышения квалификации, занимающийся подготовкой и переподготовкой специалистов в области практической психологии.
ЕИППП – крупнейшая организация в Казахстане, основная цель которой – помочь людям обрести уверенность в себе, раскрыть свой потенциал, который неизмеримо велик в каждом человеке.
Евразийский Институт практической психологии и психотерапии осуществляет различные проекты в сотрудничестве с Министерством образования и науки Республики Казахстан,многими учреждениями здравоохранения и образования РК и СНГ, Министерством чрезвычайных ситуаций РК, реализует различные социальные заказы государственных учреждений образования и здравоохранения и заказы бизнес-компаний.
Основными направлениями деятельности Евразийского Института практической психологии и психотерапии являются:
1. Обучение и специализации по практической психологии

Центр обучения практической психологии ЕИППП, который предлагает спектр консультативных и психотерапевтических услуг для индивидуальных лиц и организаций, постоянно расширяется. Сотрудники института повышения квалификации четко знают все, что необходимо хорошему специалисту, поэтому, чтобы соответствовать уровню настоящего полезного для общества психолога, соискателям приходится серьёзно трудиться. И планка становится со временем все выше, ведь работая каждый день, мы получаем колоссальное количество информации, тщательно анализируем ее, чтобы в дальнейшем эффективность нашей работы росла в геометрической прогрессии. Мы движемся вперед, открывая все новые горизонты и возможности одной из интереснейших наук в мире – психологии.

Так же наш Институт проводит курсы«ПРАКТИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ»для тех, кто хочет в кратчайшие сроки обучиться основам практической психологии с получением специализации практического психолога, что даёт возможность профессионально овладеть различными методами практической психологии и повысить квалификации практикующего психолога.

2. Аккредитация практических психологов

Для эффективного функционирования системы подготовки и переподготовки кадров, повышения квалификации практических психологов, ЕИППП внедрил в Республике Казахстан систему аккредитации специалистов. Объединив ведущих специалистов-психологов Республики Казахстан и ближнего зарубежья, мы создали сильнейшую теоретико-практическую базу для подготовки, переподготовки, повышения квалификации практических психологов и систему дифференцированного допуска к практической деятельности.

Фото

Товары и услуги

НА СЕГОДНЯ В ЕИППП С УСПЕХОМ ФУНКЦИОНИРУЮТ СЛЕДУЮЩИЕ НАПРАВЛЕНИЯ (НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ):

Инновационный методический центр аккредитации и профессионального развития психологов
Мы готовы делиться своими знаниями с каждым, кто разделяет нашу компетенцию, во главе угла которой стоит практическая психология, профессиональный подход и современные технологии. У нас Вы можете пройти обучение, супервизию, аккредитацию с получением соответствующих допусков к профессиональной психологической деятельности.
Центр психологических услуг ЕИППП
Мы оказываем индивидуальные и групповые психологические услуги, которые становятся все более и более востребованными в нашем стрессовом ритме жизни, депрессивных настроениях и эмоциональных нагрузках.
Мы постоянно проводим семинары, тренинги, конференции для наших молодых коллег. В ходе общения мы узнаем множество вопросов, которые их волнуют. Мы обязательно находим исчерпывающие ответы на все подобные вопросы, чтобы при очередной встрече иметь возможность полноценно раскрыть эти вопросы для наших друзей.


ОТДЕЛ ОБУЧЕНИЯ Инновационного методического центра ЕИППП – один из самых авторитетных научно-практических образовательных проектов в Казахстане.

Работа ведется по следующим направлениям:
Образовательные специализированные программы по современным направлениям практической психологии и психотерапии.
Дифференцированные курсы «ПРАКТИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ» (в образовании, здравоохранении, работе с ЧС, обороне, частнопрактикующие).
Курсы «КЛИНИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ».
Научно-практические конференции по практической психологии и психотерапии.
Психологические фестивали, интенсивы, декадники.
Выпуск статей, обобщающих научно-исследовательский опыт.
ЕИППП является базой многих ВУЗов Республики Казахстан для прохождения студентами практики.
КУРСЫ ПОДГОТОВКИ и ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
Курс «ПРАКТИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ».
Обучение супервизии. Работа под супервизией в группе.
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ / КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ
Психотерапия кризисных состояний.
АРТ-ТЕРАПИЯ: многообразие подходов.
Телесно-ориентированная психотерапия.
Семейная системная психотерапия.
Клиническая психология.
Психологическая коррекция психосоматических расстройств.
Гештальт-терапия.
Теория и практика психодрамы.
Основы психологического консультирования.
Нейро-лингвистическое программирование.
Эриксоновский гипноз.
Семейная системная психотерапия.
ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ
Семейная психодиагностика и психокоррекция.
Детская психодиагностика и психотерапия.
Психотерапия неврозов.
Психотерапия утраты.
Психологические основы работы с шоковыми травмами.
Когнитивная психотерапия.
Психотерапия зависимостей.
Психотерапия физического и сексуального насилия.
Психотерапия семейных кризисов.
Сказкотерапия.
Арт-терапия в работе с детьми.
Психотерапия возрастных кризисов.

Кратко об организации

Организация Евразийский Институт практической психологии и психотерапии из Астаны может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Семейные психологическое консультирование, Услуги психолога, Групповая психотерапия. Расположена по адресу ул. Тауелсиздик, 41, офис 200 Астане. Связаться с представителем фирмы Евразийский Институт практической психологии и психотерапии, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте eippp.astana@yandex.kz, при помощи телефона +7 (707) 8625285, на официальном сайте www.eippp.kz.