"Эко-текстиль" ИП

ИП "Эко-текстиль"
Основной нашей деятельностью является комплексное оснащение текстилем.
отзывов пока нет
+7 (707) 376-19-85
Ул. Ж. Омарова, 166, Астана
Ул. Ж. Омарова, 166
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 56 минут

Суббота-воскресенье – 10:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о "Эко-текстиль", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Эко-текстиль", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Эко-Текстиль основана в 2015 году. Основной нашей деятельностью является комплексное оснащение текстилем и мягким инвентарем гостиниц, отелей, зон отдыха, СПА салонов, фитнесс клубов. Так же у нас большой ассортимент товаров сегмента HoReCa, такие как: Диспенсеры для бумажной продукции и жидкого мыла, дозаторы, ершики для сан. узлов, бамажная расходная продукция и многое другое.  Мы работаем с ведущими заводами изготовителями по производству текстиля и товаров HoReCa - Турции, России, Туркменистана и Китая. Наш ассортимент насчитывает более 2000 товаров. С нами Вы легко сможете решить вопрос о закупе и обновлению постельных принадлежностей, мы поможем Вам подобрать подушки, одеяла, халаты, тапочки и т.д. исходя из запроса и ценового сегмента.

Кратко об организации

Фирма ИП "Эко-текстиль" из Астаны предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Текстиль для гостиниц и ресторанов, Текстиль для ванной комнаты, Текстиль для спальни. Находится по адресу Ул. Ж. Омарова, 166 Астане. Связаться с контактным лицом организации "Эко-текстиль" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт eko-tekstil.kz, по почте lifke-ds@bk.ru, с помощью телефона +7 (707) 3761985.