ЭкоСпирит ООО

ООО ЭкоСпирит
Сотрудничество с производителями натуральных препаратов в России
отзывов пока нет
+7 (770) 111-17-668
проспект Абая, д.9, подъезд 8, офис 80, Астана, 010000
  • +7 (770) 111-17-668 — Муратбек

Сайт: ekospirit.kz

проспект Абая, д.9, подъезд 8, офис 80
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 20 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЭкоСпирит, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭкоСпирит, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы продвигаем использование эффективных природных средств для восстановления, укрепления и омоложения здоровья, передовых методик диагностики состояния здоровья. Индивидуальный подход к каждому клиенту -  основополагающий принцип нашей деятельности.
 

На сайте можно ознакомиться с функциональными действиями современных биологически активных добавок и других природных средств для здоровья.

Вдумчивое отношение к своему рациону питания и осмысленный выбор натуральных растительных препаратов - залог здоровья и хорошего самочувствия.

Восстановившие свое здоровье клиенты рекомендуют нашу компанию своим родственникам, друзьям, знакомым и мы это ценим. Если Вы стремитесь восстановить свое здоровье, обращайтесь к нам и останетесь довольны, улучшив свое здоровье, самочувствие и настроение. При приобретении продукции можно получить консультацию и рекомендацию с инструкцией по применению натуральных препаратов при конкретных хронических недугах.

Кратко об организации

Компания ООО ЭкоСпирит из Астаны предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Лекарственные препараты, Продажа лекарств. Организацию можно найти по адресу проспект Абая, д.9, подъезд 8, офис 80 Астане. Связаться с контактным лицом компании ЭкоСпирит по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (770) 11117668, по почте ekospirit@mail.ru, через сайт ekospirit.kz.