Ecoton

 Ecoton
высокотехнологичный стеновой строительный материал
отзывов пока нет
+7 (747) 955-55-53
Коргалжинское шоссе, д. 31А, Астана
Коргалжинское шоссе, д. 31А
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Ecoton

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ecoton. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ecoton© высокотехнологичный стеновой строительный материал, обладающий изолирующими и несущими свойствами и удачно сочетающий в себе прочность камня и простоту обработки и экологичность дерева. Ecoton© имеет лучшие качества строительных материалов и обладает высокой прочностью, огнестойкостью, влагостойкостью, морозостойкостью, не подвержен разрушению, усадке, гниению, легок в обработке и экономичен. Благодаря тепло- и звукоизоляционным свойствам внешние стены из Ecoton© не требуют дополнительного утепления и звукоизоляции.

Кратко об организации

Компания Ecoton из Астаны предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Строительные интернет-магазины, Строительные инструменты. Организацию можно найти по адресу Коргалжинское шоссе, д. 31А Астане. Связаться с контактным лицом компании Ecoton по всем вопросам вы можете на web-странице ecoton.kz, по номеру +7 (747) 9555553.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оборудование и материалы для широкого спектра деятельности
+7 (7212) 456264
ул. Арай, д.25 (мкр. Чубары)