Eagle Rock

 Eagle Rock
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+7 (700) 880-43-42
Ул. Д. Кунаева, д.29, оф. 1, Астана
Ул. Д. Кунаева, д.29, оф. 1
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Eagle Rock

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Eagle Rock. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания существует на рынке и занимается продажей, а также качественным монтажом воротных, дверных, оконных систем, автоматики, камер видеонаблюдения и прочих устройств. Мы также обслуживаем все системы. Компания существует с 2009 года и завоевала превосходную репутацию, став одним из лидеров в данной сфере.

Кратко об организации

Организация Eagle Rock из Астаны может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Шлагбаумы автоматические, Рольставни, Автоматические двери. Расположена по адресу Ул. Д. Кунаева, д.29, оф. 1 Астане. Связаться с представителем фирмы Eagle Rock, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (700) 8804342.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Поставка и обслуживание автоматических ворот, шлагбаумов, дверей, ограждений
+7 (705) 610-06-16
улица Акжол, здание 51