BW COMPANY ТОО

ТОО BW COMPANY
Оценочная компания
отзывов пока нет
+7 (7172) 779712
улица Янушкевича, д. 1, ВП-9, Астана, 010000
  • +7 (7172) 779712 — городской
  • +7 (707) 783-53-57 — мобильный
  • +7 (700) 978-56-87 — мобильный

Сайт: www.bwcompany.kz

улица Янушкевича, д. 1, ВП-9
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 1 час 12 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота-воскресенье – 9:00-15:00

Фотогалерея

  • Оценочная компания
    Оценочная компания

Отзывы о BW COMPANY, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BW COMPANY, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «BW COMPANY» – это команда, созданная в 2016 году профессиональными лицензированными оценщиками, проработавшими свыше 13 лет, как в независимых оценочных организациях, так и в залоговых службах крупнейших банков второго уровня Республики Казахстан.

Компания обладает государственными лицензиями на право осуществления деятельности по оценке имущества (за исключением объектов интеллектуальной собственности, стоимости нематериальных активов) № 16010413 от 28 июня 2016 г., по оценке интеллектуальной собственности, стоимости нематериальных активов №17009280 от 23.05.2017 г., выданные Министерством юстиции Республики Казахстан.

Наши работники – эксперты в области оценочной деятельности, имеют солидный опыт в проведении оценки крупных организаций в различных секторах экономики. Все работники компании имеют высшее профессиональное образование по специальности «Оценка», а также научные степени «Магистр оценки», «Магистр наук» по специальности «Оценка». Ведущие специалисты компании прошли путь от простых помощников оценщиков до руководителей независимой оценочной компании и залогового подразделения в банке. Кроме того, имеют опыт преподавания специальных дисциплин по оценочной деятельности в учебных заведениях, организации и проведения семинаров по оценке сотрудникам залоговой службы.

Мы – не молодая компания, мы – высококвалифицированная команда, имеющая опыт проведения оценки объектов любой сложности – от легкового автотранспортного средства до имущественных комплексов предприятий, интеллектуальной собственности и нематериальных активов.

ТОО «BW COMPANY» имеет практический опыт оценки имущества для различных целей – для залога в банке, для налогообложения, для суда, для страховых компаний, для целей МСФО, для принятия управленческих решений и пр. Мы оценивали объекты не только по всей Республике Казахстан, но и в Грузии, в Российской Федерации – Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске, Челябинске.

ТОО «BW COMPANY» как юридическое лицо и все лицензированные оценщики являются действительными членами Палаты оценщиков «Столичная Палата оценщиков» (г. Астана).

В целях обеспечения защиты интересов потребителей услуг, гражданско-правовая ответственность компании ТОО «BW COMPANY» застрахована страховой компанией АО СК «НОМАД Иншуранс», филиал в г. Астана.

Специалисты ТОО «BW COMPANY» постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень, участвуя во всевозможных специальных семинарах, конференциях, форумах, посвященных вопросам оценки, проводимых в Республике Казахстан, Российской Федерации, в г. Будапешт. По результатам обучения наши работники получили сертификаты, свидетельства и дипломы крупнейших международных, российских и казахстанских организаций и сообществ – The Royal Institution of Chartered Surveyors (RICS), BUDAPESTI METROPOLITAN FŐISKOLA (г. Будапешт), Совета рынка Евразийского экономического сообщества в оценочной деятельности, Института профессиональной оценки (г. Москва), ОЮЛ «Республиканской Палаты Оценщиков», Южно-Казахстанской областной Палаты оценщиков, СРП «Казахстанской Ассоциации оценщиков», Российского общества оценщиков (РОО), Института Банковского дела Ассоциации российских банков, Национальной Ассоциации профессиональной организации оценщиков (НАПОО), Института Профессиональных оценщиков Казахстана, Ассоциации риэлторов Казахстана, Профессионально-творческого центра КазГАСА, Союза проектных инженеров Республики Казахстан и др.

Фото

Товары и услуги

Предлагаем Вам следующие виды услуг:
- оценка залогового имущества для клиентов Банка;
- оценка имущества по проблемным займам;
- мониторинг залогового имущества;
- оценка собственного имущества БВУ для целей МСФО, налогообложения, учета, реализации, списания, передачи в собственность третьим лицам и пр.

Кратко об организации

Компания ТОО BW COMPANY из Астаны предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Услуги оценщиков, Оценка бизнеса, Оценка земли и земельных участков. Организацию можно найти по адресу улица Янушкевича, д. 1, ВП-9 Астане. Связаться с контактным лицом компании BW COMPANY по всем вопросам вы можете письмом на адрес bw-company@inbox.ru, по номерам +7 (7172) 779712, +7 (707) 7835357, +7 (700) 9785687, через сайты , , , на web-странице www.bwcompany.kz.