bigtile.kz ООО

ООО bigtile.kz
Профессиональный монтаж крупноформатного керамогранита на любые поверхности.
отзывов пока нет
+7 (775) 523-07-47
ул. Бауыржан Момышулы, 12, Астана
ул. Бауыржан Момышулы, 12
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о bigtile.kz, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании bigtile.kz, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Bigtile.kz оказывает услугу профессионального монтажа крупноформатного керамогранита на любые поверхности. У нас вы можете разместить заказ на укладку керамогранита на стены и полы, изготовление кухонных столешниц, а также на предметы интерьера из крупноформатного керамогранита.
Наши специалисты имеют бесценный опыт, в работе с керамогранитом большого формата.
С нашими работами вы можете ознакомиться на нашей страничке https://www.instagram.com/bigtile.kz/

Фото

Товары и услуги

Профессиональный монтаж крупноформатного керамогранита на любые поверхности.(фартук,столешница,облицовка мебели).https://www.instagram.com/bigtile.kz/https://www.instagram.com/studiya_remonta_/

Кратко об организации

Организация ООО bigtile.kz из Астаны может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Поставки керамогранита, Керамическая плитка для пола, Укладка напольных покрытий. Фирму можно найти по адресу ул. Бауыржан Момышулы, 12 Астане. Связаться с контактным лицом фирмы bigtile.kz, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте bigtile.kz@gmail.com, через сайты bigtilekz, www.instagram.com, с помощью телефона +7 (775) 5230747.