Беверли беливер

 Беверли беливер
Продукция для здоровья от ведущего японского производителя Shiseido Pharm.
отзывов пока нет
+7 (775) 212-53-62
просп. Тауелсиздик, 33/1, Астана, 010000
  • +7 (775) 212-53-62 — Телефон для заказа по Казахстану
  • +7 (800) 004-40-62 — Бесплатные звонки по Казахстану

Сайт: beverlee-beleever.kz

Сайт: beverlee-club.shop

Сайт: astana.beverlee.shop

просп. Тауелсиздик, 33/1
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 55 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота-воскресенье – 9:00-16:00

Фотогалерея

Отзывы о Беверли беливер

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Беверли беливер. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания BEVERLee - beLEEver предоставляет широкий ассортимент качественных продуктов для поддержания здоровья от известного японского производителя - Shiseido Pharmaceutical.
Японские БАДы славятся своей безопасностью и эффективностью, они производятся с использованием передовых технологий и соответствуют высоким стандартам качества. Японские БАДы обладают высокой биодоступностью, легко усваиваются организмом, содержат богатый набор полезных минералов и витаминов, и сохраняют свои свойства на длительное время.
Приобретая японские БАДы от Shiseido Pharmaceutical у BEVERLee - beLEEver, вы можете быть уверены в их качестве и эффективности. Посетите сайт https://astana.beverlee.shop и приобретите качественные японские БАДы от Shiseido Pharmaceutical у BEVERLee - beLEEver (Беверли-Беливер) в Астане. Наслаждайтесь высокой биодоступностью, легким усвоением организмом и богатым набором полезных веществ, которые предоставляют эти продукты. Выберите безопасные и эффективные решения для своего здоровья, и купите японские БАДы «Шисейдо Фармасьютикал» уже сегодня!

Фото

Товары и услуги

BEVERLee - beLEEver предлагает широкий выбор качественных продуктов для поддержания здоровья, включая популярную программу оздоровления организма Magic Pack, которая содержит активный коралловый кальций и коэнзим qh. Кроме того, в ассортименте компании имеются продукты Super Omega, Top Force и For Beauty. В качестве новинки 2022 года BEVERLee - beLEEver представляет японский горный женьшень RootLife (РутЛайф), известный своими полезными свойствами и эффективностью для укрепления иммунитета и общего здоровья. Все продукты создаются с использованием передовых технологий и строгих стандартов качества, что обеспечивает высокую биодоступность, легкое усвоение организмом и сохранение свойств на протяжении длительного времени. Приобретая продукты от BEVERLee - beLEEver, вы можете быть уверены в их качестве и эффективности.

Кратко об организации

Организация Беверли беливер из Астаны может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Биологически активные добавки, Витамины. Фирму можно найти по адресу просп. Тауелсиздик, 33/1 Астане. Связаться с контактным лицом фирмы Беверли беливер, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты beverlee-beleever.kz, beverlee-club.shop, astana.beverlee.shop, по почте astana.beverlee@mail.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефонов +7 (775) 2125362, +7 (800) 0044062.