Банкрот Консалт ООО

ООО Банкрот Консалт
Банкротство физических лиц, реструктуризация долгов
отзывов пока нет
+7 (707) 755-29-71
пр-т Ракымжан Кошкарбаев, д. 1/5, оф. 603, Астана
пр-т Ракымжан Кошкарбаев, д. 1/5, оф. 603
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: выходной

Отзывы о Банкрот Консалт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Банкрот Консалт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Банкрот Консалт» объединяет команду профессиональных антикризисных менеджеров. В нашей компании работают опытные и квалифицированные экономисты, юристы, оценщики, бухгалтеры, арбитражные управляющие.
Оказываем услуги широкому кругу клиентов: от физических лиц до ИП. Разрабатываем и воплощаем на практике индивидуальные планы по разрешению кризисных ситуаций. Беремся за проекты независимо от их сложности. Обеспечиваем профессиональный уровень защиты интересов заказчиков в ходе рассмотрения дел о банкротстве.
Считаем главными принципами своей деятельности профессиональный подход, внимание к деталям каждого заказа, конфиденциальность при работе с клиентами и полученными от них сведениями.
Наша компания окажет качественную правовую помощь при рассмотрении дел о банкротстве.

Кратко об организации

Организация ООО Банкрот Консалт из Астаны может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Юридическая поддержка населения, Адвокаты по взысканию долгов, Арбитражное управление. Расположена по адресу пр-т Ракымжан Кошкарбаев, д. 1/5, оф. 603 Астане. Связаться с представителем фирмы Банкрот Консалт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@bankrotconsult.kz, при помощи телефона +7 (707) 7552971, на официальном сайте bankrotconsult.kz.