Бамбика ( Bambika- Сlub) ООО

ООО Бамбика ( Bambika- Сlub)
Частный детский сад по уходу и присмотру за детьми
отзывов пока нет
+7 (747) 029-39-80
Туран, 52, Астана, 010017
Туран, 52
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010017
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 7:30-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Бамбика ( Bambika- Сlub), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бамбика ( Bambika- Сlub), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Bambika-Club — это крупнейшая международная сеть частных детских садов. Мы открываем новый филиал в г. Астана. Мы принимаем детей от 1 года до 7 лет. В Bambika-Club Вы найдете: ✔ Видео-наблюдение онлайн, что даст Вам возможность наблюдать за развитием Вашего ребенка ✔ Регулярное кварцевание и ионизацию воздуха ✔ Мягкую систему адаптации ✔Уникальную авторскую программу по выявлению одаренности ребенка✔ Более 40 развивающих занятий в неделю (занятия на моторику, английский язык, подготовка к школе, хореография, физкультура, логопед и многое другое) ✔ Современную и уютную обстановку ✔Студия рисования кварцевым песком ✔ Сухой бассейн с шариками ✔ Оригинальное оборудование и материалы по системе Монтессори ✔ Оборудованный санузел по системе "Малыш". Мы ждем Вас и Ваших деток! Записывайтесь на экскурсию! При необходимости мы работаем для Вас круглосуточно и по выходным (24/ 7). Вы можете выбрать удобный для Вас вариант посещения: ✔ Система абонементов полного и неполного дня ✔ Группа выходного дня ✔ Садик по часам / дням ✔ Посещение развивающих занятий.

Кратко об организации

Фирма ООО Бамбика ( Bambika- Сlub) из Астаны предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Центры раннего развития ребенка, Частные детские сады. Находится по адресу Туран, 52 Астане. Связаться с контактным лицом организации Бамбика ( Bambika- Сlub) по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт astana.bambika-club.ru, в соц.сети , по почте astana-bambika@yandex.ru, с помощью телефона +7 (747) 0293980.