infiniti-astana ООО

ООО infiniti-astana
официальный дилер INFINITI
отзывов пока нет
+7 (778) 096-99-74
пр. Туран , 74, Астана, 010000
пр. Туран , 74
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 7 часов 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о infiniti-astana, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании infiniti-astana, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

INFINITI Astana работает по принципу «трех S»: Sales (продажа автомобилей), Service (сервисное обслуживание), Spare parts (продажа оригинальных запчастей).
В шоу-руме автоцентра представлен весь модельный ряд официально поставляемых в Казахстан автомобилей INFINITI, также здесь можно выбрать оригинальные запасные части и аксессуары. Все цвета кузова, полная комплектация, кредитование, отсрочка платежа, Trade-in, бесплатная доставка при заказе нового авто в infiniti-astana.kz.

Кратко об организации

Фирма ООО infiniti-astana из Астаны предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Автосалоны, Автомобили бизнес-класса, Автомобили представительского класса. Находится по адресу пр. Туран , 74 Астане. Связаться с контактным лицом организации infiniti-astana по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт infiniti-astana.kz, по почте info@infiniti-orbis.kz, с помощью телефона +7 (778) 0969974.