Атлант ООО

ООО Атлант
Оптовая продажа рыбы и морепродуктов
отзывов пока нет
+7 (7172) 727145
ул. Достык, 5/2, Астана, 010000
ул. Достык, 5/2
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 06 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Атлант, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Атлант, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Атлант является поставщиком рыбы и морепродуктов в Астане. За более 10 лет работы уже завоевали уважение и доказать свою компетентность на рынке оптовой торговли морепродуктами и свежемороженой рыбы.
За это время мы наладили сотрудничество с крупными заказчиками в Тбилиси. Мы открыты для новых деловых отношений и предлагаем заказать рыбу и морепродукты оптом в любом регионе страны.
Более чем 500 клиентов из стран СНГ выбрали нас в качестве надежного поставщика. Наша продукция соответствует стандартам ТУ и ГОСТ и подтверждена всеми необходимыми сертификатами. Наши склады оснащены современным холодильным оборудованием и содержат остатки продукции на уровне 2 000 тонн, чтобы гарантировать ее качество и поддерживать высокий уровень сервиса.
Мы имеем широкую сеть представительств, которая обеспечивает нас лучшими условиями для сотрудничества с рыбодобывающими предприятиями. Наши специалисты тщательно анализируют рынок и оперативно реагируют на изменения, чтобы предоставлять лучшие цены на рыбу и морепродукты для наших клиентов.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Атлант из Астаны предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Оптовая и розничная торговля, Магазины икры и морепродуктов, Рыбные полуфабрикаты и замороженная рыба. Организацию можно найти по адресу ул. Достык, 5/2 Астане. Связаться с контактным лицом компании Атлант по всем вопросам вы можете по номеру +7 (7172) 727145, письмом на адрес office@atlant-group.info, на web-странице atlant-group.kz.