Alem Цветы LTD

LTD Alem Цветы
Продажа цветов, букетов в Астане
отзывов пока нет
+7 (702) 299-12-35
ул. Иманова, 19, Астана, 010000
ул. Иманова, 19
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Alem Цветы, LTD

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Alem Цветы, LTD. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гармоничные букеты, составленные согласно целому ряду требований помогут вызвать радостные чувства близких, друзей, коллег. Продажа цветов в Астане, свадебных букетов, композиций из свежих цветов для различных торжественных мероприятий. Широкий ассортимент Интернет магазина Компании «ALEM», непременно, удовлетворит индивидуальные пожелания даже самого требовательного Клиента. Оперативный сервис обслуживания позволит Вам заказать цветы, не выходя из дома и существенно сэкономить собственное время.

Товары и услуги

- цветы
- составление свадебных букетов
- цветочные композиции

Кратко об организации

Фирма LTD Alem Цветы из Астаны предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Магазины цветов, Доставка цветов, Цветочная продукция. Находится по адресу ул. Иманова, 19 Астане. Связаться с контактным лицом организации Alem Цветы по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт tsvety-astana.kz, по почте astana@tsvety-astana.kz, с помощью телефона +7 (702) 2991235.