Адвокат Агубаев Жанат Серикович Адвокат

Адвокат  Адвокат Агубаев Жанат Серикович
Квалифицированная юридическая помощь физическим и юридическим лицам, по уголовным и гражданским делам, в области налогового, трудового и семейного права. Имущественные и не имущественные споры. Предст
отзывов пока нет
+7 (701) 727-38-70
Астана, ул.Жубанова, 4, ВП-1, Астана, 010000
Астана, ул.Жубанова, 4, ВП-1
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 3 часа 51 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Адвокат Агубаев Жанат Серикович, Адвокат

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адвокат Агубаев Жанат Серикович, Адвокат . Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Квалифицированная юридическая помощь физическим и юридическим лицам, по уголовным и гражданским делам, в области налогового, трудового и семейного права. Имущественные и не имущественные споры. Представительство в суде, государственных органах. Составление исковых заявлений, договоров и документов правового характера. Консультации. Корректность, пунктуальность.

Кратко об организации

Фирма Адвокат Адвокат Агубаев Жанат Серикович из Астаны предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Адвокаты по взысканию долгов, Защита физического лица в суде, Защита прав граждан. Компанию можно найти по адресу Астана, ул.Жубанова, 4, ВП-1 Астане. Связаться с представителем организации Адвокат Агубаев Жанат Серикович по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (701) 7273870, по e-mail Zhanat057@mail.ru.