Zugo Home Textile ООО

ООО Zugo Home Textile
Домашний текстиль
отзывов пока нет
+7 (727) 253-02-52
Бродского, 172 ж, Алматы
Бродского, 172 ж
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 4 часа 35 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Zugo Home Textile, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Zugo Home Textile, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Zugo Home Textile" работает в Казахстане и имеет 36-летний опыт производства в домашней текстильной промышленности.

"Zugo Home Textile" предлагает своим клиентам высококачественную продукцию, произведенную на высокотехнологичных производственных мощностях.

"Zugo Home Textile" предлагает домашний текстиль, гостиничный текстиль, рекламные товары, спа-салоны и товары для тренажерных залов, парикмахерскую и салоны красоты, а также все услуги, необходимые для проектирования, производства, применения, использования и обучения специальных текстильных изделий с логотипом для компаний или организаций.

Кратко об организации

Фирма ООО Zugo Home Textile из Алматы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Текстиль для спальни. Компанию можно найти по адресу Бродского, 172 ж в Алматы. Связаться с представителем организации Zugo Home Textile по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (727) 2530252, в социальных сетях , , на сайте www.zugohome.com, по e-mail info@zugohome.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Текстильные изделия от производителя
+7 (708) 661-66-30
мкр.Сайран, д.14, офис 203