ZamokPro

 ZamokPro
Вскрытие замков
отзывов пока нет
+7 (778) 870-00-97
ул. Кабанбай батыра, 199а, Алматы

Отзывы о ZamokPro

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ZamokPro. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вскрываем двери без повреждений благодаря многолетнему опыту
"Если замок на входе сломался или заблокирован, либо ключ по какой-то причине недоступен, это неприятная, а иногда и опасная ситуация. В такие моменты аварийное вскрытие замков становится услугой первой необходимости. Чтобы оказаться дома быстро и безопасно, стоит доверить это дело профессионалам нашей компании.
Мы предлагаем услугу как для квартир, так и для частных домов. Все будет выполнено качественно, с минимальным расходом времени и сил. Вы и не заметите, как вернетесь домой. При этом клиент может быть уверен, что ни дорогостоящее дверное полотно, ни входной механизм не будут изувечены. Наши мастера достаточно опытны, чтобы гарантировать необходимый результат без всяческих повреждений. И за множество лет работы отзывы заказчиков только положительные. Их можно прочесть на нашем сайте. "

Кратко об организации

Компания ZamokPro из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Дверные замки. Располагается по адресу ул. Кабанбай батыра, 199а в Алматы. Связаться с представителем компании ZamokPro по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (778) 8700097, на официальном сайте zamok-pro.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
замки, двери
+7 (727) 242-82-97
Розыбакиева улица, 72-А, СЦ "Саламат4"