Юридическая компания LUX VERITAS АО

АО Юридическая компания LUX VERITAS
Оказание юридической помощи гражданам
отзывов пока нет
+7 (727) 347-00-36
ул. Байзакова, 127, офис 1, Алматы, A05B6C5
ул. Байзакова, 127, офис 1
Алматы, Алматы, Казахстан, A05B6C5
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 22 часа 47 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Юридическая компания LUX VERITAS, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юридическая компания LUX VERITAS, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«LUX VERITAS» - это опытная юридическая компания в Алматы. В нашей команде работают квалифицированные специалисты, каждый из которых профессионально разбирается в правовых нюансах законодательства Республики Казахстан. Оказание юридической помощи гражданам – физическим лицам и организациям - это приоритетное направление нашей работы. Мы поможем разрешить уже существующие правовые проблемы, а также не допустить их возникновения в дальнейшем.

Фото

Кратко об организации

Компания АО Юридическая компания LUX VERITAS из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Юридические услуги для бизнеса, Юридическая поддержка населения, Разрешение жилищных споров. Организацию можно найти по адресу ул. Байзакова, 127, офис 1 в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Юридическая компания LUX VERITAS по всем вопросам вы можете по номеру +7 (727) 3470036, письмом на адрес info@luxveritas.kz, на web-странице luxveritas.kz.