Wikopolimer (Викополимер), ТОО

Wikopolimer (Викополимер), ТОО
отзывов пока нет
+7 (727) 294-24-85
Казахстан,Алматы,05001, Пр, Рыскулова 72, оф 7,, Алматы
  • +7 (727) 294-24-85 — Дирекция

Сайт: 30190.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,05001, Пр, Рыскулова 72, оф 7,
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Wikopolimer (Викополимер), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Wikopolimer (Викополимер), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основной деятельностью компании "WikomPipeTools" является поставка на рынок Казахстана широкого спектра материалов и оборудования для монтажа пластмассовых трубопроводных систем. Уже более 8 лет мы занимаемся внедрением новейших технологий в области монтажа трубопроводов из полимерных материалов. Имея большой опыт, мы выбрали из широкого спектра сварочного оборудования самые оптимальные и надежные стыковые сварочные машины для полиэтилена и электромуфтовые сварочные аппараты для электрофузионных фитингов. Наша компания представляет интересы крупнейших производителей высококачественного оборудования, таких как:
ROTHENBERGER (Германия) с направлением ROWELD - машин высочайшего качества для сварки встык труб из полипропилена, полиэтилена и других термопластов. Автоматические аппараты стыковой сварки с помощью нагревательного элемента для полиэтиленовых труб ROWELD признаны ведущими монтажными организациями мира как лучшие для прокладки газопроводов и трубопроводов высокого давления. Также в продукцию концерна ROTHENBERGER входят устройства электромуфтовой сварки и монтажный инструмент.
HÜRNER (Германия) - обширная линейка сварочных аппаратов для пластмассовых трубопроводов диаметром от 40 мм до 1600 мм со всеми типами управления сварочным процессом: ручным, полуавтоматическим и автоматическим с системой протоколирования CNC. Особенностью немецкого производителя HÜRNER является оборудование электромуфтовой сварки серии HST. Данные устройства на протяжении многих лет хорошо зарекомендовали себя во всем мире, показывая одинаково хорошие результаты даже при сварке электрофитингов диаметром более 2000 мм.
AGRU (Австрия) - пластиковая продукция высокого качества в виде труб, трубных компонентов, гидроизоляционных покрытий и полуфабрикатов. Полиэтиленовые фитинги и арматура AGRU сертифицированы в Казахстане и изготовлены с высокими требованиями к качеству, что позволяет гарантированно использовать их при монтаже трубопроводов высокого давления и газопроводов. Также компания производит бесшовные гидроизоляционные покрытия из полиэтилена высокой прочности HDPE, линейного полиэтилена низкой плотности LLDPE и экологически чистого полипропилена FPP.
TURAN MAKINA (Турция) - недорогие машины для стыковой сварки пластмассовых труб. Механические и гидравлические сварочные аппараты для полимерных труб производства TURAN MAKINA зарекомендовали себя как лучшее соотношение цена/качество. Машины используются преимущественно для прокладки водопроводов, сетей канализации и др.

Добавить фото

Товары и услуги

- Трубы канализационные,
- Трубопроводная арматура из пластиков,
- Арматура для труб и шлангов,
- Крепления для труб.

Кратко об организации

Компания Wikopolimer (Викополимер), ТОО из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Располагается по адресу Казахстан,Алматы,05001, Пр, Рыскулова 72, оф 7, в Алматы. Связаться с представителем компании Wikopolimer (Викополимер), ТОО по всем вопросам вы можете по телефону +7 (727) 2942485, на сайте 30190.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Трубопроводы, канализация, системы отопления, модульные котельные
+7 (727) 233-32-70
ул.Райымбека 193
Оставьте отзыв первым
+7 (707) 351-29-22
рынок Строй Сити новое здания первый ряд г 116, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 237-99-19
Рыскулова 103В, офис-Г114 Строй-Сити, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 376-88-42
Жетысу 3, дом 65, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 338-33-16
г. Алматы, ул. Макатаева 127/9
Оставьте отзыв первым
+7777 (272) 1012
Нефтибаза