+7 (727) 939133
Достык, 48, Алматы, 050000, Казахстан, Алматы
Достык, 48, Алматы, 050000, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

О компании

Wellness Centre "Розовый Лемур"– уникальные тренажеры, в которых отражены все инновационные технологии мировой велнес – индустрии!


Wellness Centre "Розовый Лемур" приглашает быстро и без особых усилий избавиться от лишних сантиметров. Здесь есть всё для достижения желаемого результата: Тонусные столы – это тренажеры, которые выполняют всю работу за Вас, Круговая тренировка на изодинамических тренажёрах- Вы не устаете, не нагружаете мышцы, а чувствуете бодрость и прилив сил. Более 12.000 салонов в 88 странах мира используют это оборудование, Виброплатформа-это настоящий прорыв в фитнес-индустрии, Вакуумный тренажер Newtonic -это уникальный тренажер и продукт космических технологий, создан специально для быстрого устранения целлюлита, снижения объемов и массы тела, Прессотерапия с инфракрасным теплом- уникальная методика моделирования фигуры, Роликовый массажер-настоящее открытие для тех, кто мечтает не только о здоровом теле и красивой фигуре, но о комфорте и спокойствии, Массажная кровать Lux Tag- интенсивный массаж и глубокое прогревание нефритовыми роликами, Инфракрасная спа капсула – уникальные комбинации физиотерапевтических факторов и безопасный метод оздоровления, Иппотренажер RODEO- имитирует езду на лошади, позволяя укреплять все тело, Кедровая бочка-из Алтайского кедра подарит вам наслаждение, которое невозможно передать.


Самое приятное — такие занятия фитнесом не требуют физических усилий, а процедуры по ощущениям напоминают расслабляющий массаж. Они помогут проработать проблемные зоны, избавиться от целлюлита и жировых отложений, повысить упругость и эластичность кожи. Велнесс Центр или клуб «Розовый Лемур» – это инновационный фитнес для женщин с применением новейшего оборудования. Наши инновационные тренажеры бережно относятся к Вашему телу, забирая ненужную нагрузку на себя и максимально нагружая Ваши мышцы. «Розовый Лемур» представляет одни из самых эффективных тренажеров на данный момент в борьбе с целлюлитом и лишними килограммами.


Если Вы не любите изнурительные тренировки, тогда Велнес клуб «Розовый Лемур» предлагает идеальное решение – воздействуя инфракрасным теплом и массируя проблемные зоны на специальных тренажерах, вы сможете достигнуть потрясающих результатов. Час занятий на наших тренажерах сравним с 5-ю часами обычных тренировок.

Добавить фото

Товары и услуги

- New weight loss machine new cavitation vacuum lipolysis slimming machine,
- Тонусные столы - это тренажеры, которые выполняют всю работу за Вас.,
- Кардиотренажеры,
- Инновационный профессиональный вертикальный солярий с виброплатформой,
- Вакуумный тренажер Newtonic SmartElliptic- - лучший против целлюлита!,
- Роликовый массажер с Beauty Roll- все для совершенства Вашего тела,
- Массажер для глаз RT-1015,
- Beauty-капсула - светотерапия, миостимуляция и глубокое инфракрасное прогревание.,
- Солярий,
- New Cryolipolysis Slimming Equipment.

Кратко об организации

Организация Wellness Centre "Розовый Лемур" из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Солярии. Фирму можно найти по адресу Достык, 48, Алматы, 050000, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы Wellness Centre "Розовый Лемур", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.pink-lemur.kz, с помощью телефона +7 (727) 939133.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (777) 186-98-88
Фурманова 117, Алматы, Казахстан
+7 (727) 279-67-27
пр. Сейфулина 404, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (707) 889-48-49
Алматы, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (776) 273-03-39
Ул.Панфилова 24, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 328-34-52
Макатаева, 68, уг.ул.Фурманова, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 299-18-35
м-н Казахфильм (конечная остановка)., Алматы, Казахстан