Venus Center

 Venus Center
Южнокорейский центр аппаратной косметологии и эстетической медицины
отзывов пока нет
+7 (747) 094-06-62
ул. Инженерная, 17, Алматы
ул. Инженерная, 17
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 5 часов 55 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Venus Center

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Venus Center. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Venus clinic - клиника эстетической медицины. Мы корректируем внешние дефекты с помощью инновационных аппаратных и инъекционных методик, возвращаем естественную красоту.

Основная цель нашей клиники- придать красоту вашему лицу и телу, помочь вам вновь обрести уверенность в себе. Ведь ни для кого не секрет, что внешность играет огромную роль на пути человека к успеху.

Все процедуры выполняются по уникальной методике, разработанной совместно с одной из лучших корейских клиник пластической хирургии

Для достижения 100% результата мы подбираем индивидуальные комплексные программы лечения

Venus clinic использует только самые передовые и безопасные технологии в области эстетической медицины. ​​Все наши специалисты - опытные врачи с многолетним стажем, имеющие сертификаты по аппаратной косметологии международного центра «Eunsung Global Corp.» (Южная Корея). Поэтому, мы уверены в качестве и безопасности оказываемых нами услуг.

Кратко об организации

Организация Venus Center из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Косметология и эстетическая медицина, Аппаратная косметология. Расположена по адресу ул. Инженерная, 17 в Алматы. Связаться с представителем фирмы Venus Center, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , при помощи телефона +7 (747) 0940662, на официальном сайте venusway.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Уникальный центр эстетики и красоты с широким спектром услуг
+7 (727) 393-34-34
Байкадамова-2в