V&A Education ООО

ООО V&A Education
Частные школы, пансионы за рубежом
отзывов пока нет
+7 (727) 244-58-41
ул. Наурызбай батыра, 17, Алматы
ул. Наурызбай батыра, 17
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 53 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о V&A Education, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании V&A Education, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Образовательная компания V&A специализируется на программах обучения за рубежом и является связующим звеном между зарубежными учебными заведениями и казахстанскими студентами. Нашим приоритетом является индивидуальный подход к каждому студенту! Нашей задачей является оказание полной информационной и административной поддержки, на всех стадиях выбора, оформления программы и в процессе обучения. Наши сотрудники имеют не менее 10 лет опыта работы в образовательной сфере, ежегодно посещают образовательные тренинги участвуют в конференциях и лично выезжают с ознакомительными визитами в учебные заведения. Нашими партнерами являются лучшие школы, колледжи и университеты в Швейцарии, США, Великобритании, Канады и Европы.

Товары и услуги

Языковая школа “V&A Royal Education Services” успешно работает на рынке Казахстана в течение 5 лет. У нас вы можете выбрать индивидуальные или групповые занятия. Учебная группа формируется по результатам бесплатного, двухэтапного тестирования, которое может определить уровень знания английского или казахского языка слушателя. По окончанию уровня, слушателям выдается сертификат. Обучение английскому языку проводится по учебным пособиям издательств Longman, Cambridge, Oxford, которые являются самыми эффективными методами изучения английского языка в мире.

Кратко об организации

Компания ООО V&A Education из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Обучение иностранным языкам. Располагается по адресу ул. Наурызбай батыра, 17 в Алматы. Связаться с представителем компании V&A Education по всем вопросам вы можете по телефону +7 (727) 2445841, на сайте vaeducation.kz, по e-mail dilorom.d@vaeducation.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Курсы по подготовке бухгалтеров, офис-менеджеров, парикмахеров, поваров, репетиторов, менеджеров. Языковые курсы.
+7 (727) 327-94-38
ул. Маркова 69
Оставьте отзыв первым
+7 (747) 934-80-26
проспект Абылай хана д.79; офис 115
обучение за рубежом
+7 (727) 250-30-85
ул.Сатпаева 7а
Оставьте отзыв первым
Обучение за рубежом, Языковые школы, Курсы английского языка, Высшее образование за границей, летние каникулярные программы
+7 (775) 755-28-88
ул. Байзакова, 279А, уг. пр. Абая
Учебно-образовательный центр
+7 (727) 341-51-45
Абая-Гагарина 93А, здание издательства