Универсал ТОО

ТОО Универсал
Универсал - лидер в области производства мягкой полипропиленовой упаковки в РК
отзывов пока нет
+7 (727) 299-39-01
ул. Бережинский Алексей Федорович, 38, Алматы
ул. Бережинский Алексей Федорович, 38
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Универсал, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Универсал, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Универсал - лидер в области производства мягкой полипропиленовой упаковки в Казахстане, применяемой в различных сферах промышленности.
Полипропиленовые мешки. С 2002 года было запущено новое производство по выпуску полипропиленовых мешков, которое на сегодняшний день является самым крупным производством указанной продукции в Республике Казахстан. Производимые нами полипропиленовые мешки изготавливаются из высококачественного сырья и соответствуют требованиям ГОСТа 30090-93. Ежегодно продукция проходит испытания в отделе испытаний строительной, промышленной, радиоэлектронной и бытовой продукции Алматинского филиала АО “Национальный центр экспертизы и сертификации”, а так же проводятся санитарно-эпидемиологические экспертизы. В 2010 году в г.Жаркент были построены новые производственные цеха по выпуску полипропиленовых мешков, общей площадью 15 000, кв.м., в том числе производственные цеха и складские помещения общей площадью 9547,3 кв.м., служебные помещения 521 кв.м. За счет строительства новых производственных цехов, закупу новейшего оборудования у мирового лидера по производству австрийской компании «Старлингер» , объемы производимых мешков увеличились до 70 млн в год.

Кратко об организации

Фирма ТОО Универсал из Алматы предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Пакеты, плёнки, Гермосумки и гермомешки. Компанию можно найти по адресу ул. Бережинский Алексей Федорович, 38 в Алматы. Связаться с представителем организации Универсал по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте univ.satu.kz, по телефону +7 (727) 2993901, по e-mail univ2033@gmail.com.