центр раннего, эстетического развития Art - Dance Studio

центр раннего, эстетического развития Art - Dance Studio
отзывов пока нет
+7 (727) 264-43-55
Пр. Достык,132 выше ул Сатпаева, жилой комплекс "Пионер", Алматы, Казахстан, Алматы
  • +7 (727) 264-43-55 — ресепшн
  • +7 (727) 262-91-55 — ресепшн

Сайт: www. artdance.kz

Пр. Достык,132 выше ул Сатпаева, жилой комплекс "Пионер", Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о центр раннего, эстетического развития Art - Dance Studio

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании центр раннего, эстетического развития Art - Dance Studio. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы рады предложить Вам следующие дисциплины:


Раннее развитие - от года до 3 это общеразвивающие занятия по развитию мелкой моторики, зрительной памяти, логики, мышления. Занятия проходят в увлекательной, игровой форме.


«Хочу все знать» - занятия для детей от 3 до 5 лет. Дети знакомятся с алфавитом, цифрами, рисуют, пишут, развивают память и мышление. На занятиях в увлекательной игровой форме дети знакомятся с различными областями знаний: историей, географией, биологией, окружающим миров, узнают, что такое хорошие манеры.


Подготовка к школе (5 -6 лет). Обучение ребенка чтению, письму и счету. Расширяется лексико-грамматический словарь, развивается память, логическое мышление. Ребенок, освоивший нашу программу полностью готов к поступлению в школу.


Двухчасовая Обучающая программа «Интенсив» (4,5 - 6) Наша программа по подготовке дошкольника к успешному обучению в школе отличается своей неповторимой уникальностью, так как основная цель, которую мы ставим перед нашими педагогами – это формирование поли-культурно развитой личности адаптации ребенка к условиям обучения в общеобразовательной школе. Ваш ребенок научится читать, писать, пересказывать тексты, составлять рассказы по картинкам, решать простые задачи, писать диктанты и изложения и многому другому. На занятиях активно применяются упражнения по развитию логического мышления, по развитию мелкой моторики, по развитию креативных качеств личности. .


Языки:


Английский язык (4-6). Занятия проходят в игровой, интерактивной форме с использованием наглядного материала, в основу которых лежит программа “Here’s Patch the Puppy” (двухуровневый учебный комплекс для детей раннего возраста 3-4 и 5-6 лет.) Постановки спектаклей, разыгрывание сценок, прослушивание сказок, рисование, просмотр видеоматериала, диалоги на английском языке – является неотъемлемой частью преподавания. Игры и инсценировка традиционных национальных праздников в свою очередь несут в себе элементы английской культуры.


Казахский язык (4-6). Наш центр предлагает программу казахского языка для дошкольников. Занятия проводятся по индивидуальной методике. Уроки проходят в игровой форме. Дети знакомятся с культурой и традициями казахского народа, изучают стихи и песни на казахском языке. Имеется возможность индивидуальных и дополнительных занятий.


Студия творчества для детей. Занимаясь художественным творчеством, ребенок развивает образное мышление, внимание, фантазию, художественный вкус.


Вокал / фортепиано с 3 – 100 лет. Индивидуальные занятия. Занятия прививают любовь к музыке. Пение улучшает произношение, развивает координацию голоса и слуха, способствует формированию правильной осанки, укрепляет легкие и голосовой аппарат. По мнению врачей, пение является лучшей формой дыхательной гимнастики. Вызывая положительные эмоции у детей, музыка благотворно действует на нервную систему.


Художественная гимнастика (3-6) - вид спорта, выполнение под музыку различных гимнастических и танцевальных упражнений без предмета, а также с предметом (скакалка, обруч, мяч, булавы, лента). Занятия по художественной гимнастике, считают врачи, очень полезны для молодого, развивающегося организма, так как они предъявляют к нему «особые требования». Вегетативная, сердечно-сосудистая и дыхательная системы организма находятся на высоком функциональном уровне. И это большой плюс, ведь сегодня вегетососудистая дистония – практически основная болезнь школьников. Кроме того, повышается общая работоспособность, укрепляются иммунитет и стойкость организма к неблагоприятным условиям. Дети, занимающиеся профессиональным спортом, очень быстро становятся самостоятельными, дисциплинированными, более настойчивыми и упорными.


Танцы


Балетная студия для маленьких балерин (3-6) - Вид музыкально-театрального искусства, представляющий собою сочетание танца, музыки и драматургии. Балетная студия включает в себя танцевальные упражнения, растяжку, позиции рук и ног, работу у станка.


Детские танцы (3-5) общеразвивающая программа, включает в себя танцевально – ритмичные упражнения, музыкальные игры, основы хореографии, способствует правильному физическому развитию детей.


Хореография (5 – 7) (9-14) – В основе урока элементы классической хореографии. На занятиях идет развитие выворотности, гибкости позвоночника, растяжки, танцевальные этюды. Танцевальные номера разных стилей – народный, модерн, классика.


Современные танцы (для взрослых и детей) - разные стили танцев – Hip-Hop, R&B, Club Dance, Krump, MJ Style, элементы Popping, Locking, Brake Dance, House. Хотите научится танцевать в ритмах современного века? Хотите поразить всех на дискотеке? Хотите избавиться от комплексов? Тогда эта программа для вас!

Добавить фото

Товары и услуги

- Отделение раннего развития.

Кратко об организации

Организация центр раннего, эстетического развития Art - Dance Studio из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Детские развивающие центры. Расположена по адресу Пр. Достык,132 выше ул Сатпаева, жилой комплекс "Пионер", Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем фирмы центр раннего, эстетического развития Art - Dance Studio, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (727) 2644355, +7 (727) 2629155, на сайте www. artdance.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (705) 776-62-34
г.Алматы, мкр. Заря Востока, ул. Массанчи, 32а, уг. Ул. Дунганской, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 397-12-82
мкрн.6 д.61а; шевченко 164 г, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 307130
ул. Иманова, 41, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (707) 829-50-20
п. Карагайлы (Каменка), ул. Кали Надырова, д. 111, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (775) 623-15-65
г Алматы, ул. Самал, д22, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 338-97-97
Космодемьянской, Алматы, Казахстан