Центр наук о Земле, металлургии и обогащения АО

АО Центр наук о Земле, металлургии и обогащения
отзывов пока нет
+7 (727) 298-45-02
Шевченко, 29/133, Алматы, 050010
  • +7 (727) 298-45-02

Сайт: www.cnzmo.kz

Шевченко, 29/133
Алматы, Алматы, Казахстан, 050010
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Центр наук о Земле, металлургии и обогащения, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр наук о Земле, металлургии и обогащения, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АО «ЦНЗМО» является одним из ведущих научных центров Республики Казахстан и осуществляет фундаментальные и прикладные исследования, опытно-конструкторские и технологические разработки в области обогащения и переработки минерального и техногенного сырья, металлургии и материаловедения.

Стратегическая цель АО «ЦНЗМО» – стать одним из ключевых звеньев научно-технологической инфраструктуры страны в качестве комплексного научно-исследовательского центра, который способен решать задачи инновационного развития национальной промышленности в области переработки металлсодержащего сырья и металловедения.

Деятельность Центра направлена на создание и развитие современного научно-производственного кластера в области глубокой переработки минеральных ресурсов, получения новых материалов, обеспечения экологической безопасности, устойчивое развитие производственно-территориальных комплексов в рамках стратегических приоритетов вхождения Казахстана в число 50 наиболее конкурентоспособных стран мира.

АО «ЦНЗМО» является аккредитованной научной организацией (Приказ МОН РК от 18.03.2008 г. № 392). В организации внедрена сертифицированная система менеджмента качества применительно к научно-исследовательской деятельности, подготовке научных кадров на соответствие требованиям СТ РК ИСО 9001-2009 «Системы менеджмента качества» (Сертификат соответствия № KZ 7500195.07.03.05.054 от 15.03.2010 г., действительный до 15.03.2013 г.)

Центр располагает лабораторными и производственными площадями, коммуникациями, современным парком аппаратуры и оборудованием, необходимыми для проведения научных исследований, имеются Национальная научная лаборатория, в состав которой входят лаборатории химического и физических методов анализа, металловедения, а также вспомогательные службы (механическая, стеклодувная мастерские, библиотека, патентная, информационная группы и др.). При АО «ЦНЗМО» есть опытно-экспериментальное металлургическое производство, на базе которого осуществляется апробация научно-технических разработок.

Добавить фото

Товары и услуги

Демеркуризация отработанных энергосберегающих источников света (люминесцентных ламп), приборов и изделий с ртутным наполнением

Кратко об организации

Организация АО Центр наук о Земле, металлургии и обогащения из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Научные организации металлургической отрасли. Фирму можно найти по адресу Шевченко, 29/133 в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы Центр наук о Земле, металлургии и обогащения, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ao.cnzmo@rambler.ru, через сайт www.cnzmo.kz, с помощью телефона +7 (727) 2984502.