TruckMotors

 TruckMotors
Продажа автозапчастей для грузовых автомобилей
отзывов пока нет
+7 (701) 429-19-19
Ул. Рыскулова д. 72, Алматы

Отзывы о TruckMotors

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании TruckMotors. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин TruckMotors предлагает автозапчасти для грузовиков, автобусов и полуприцепов разных производителей оптом и в розницу. Ассортимент продукции состоит из оригинальных деталей и их аналогов, а также масел и аксессуаров. Все способы оплаты и оперативная доставка обеспечивают комфортное решение проблемы нехватки автозапчастей.

Автотехнику каких марок можно укомплектовать в TruckMotors?
На сайте представлены автодетали и аксессуары для разных марок техники:
Для грузовиков марок Volvo, DAF, Mercedes-Benz, MAN, Scania, Renault Trucks и Iveco.
Для автобусов Van Hool, Neoplan, Setra и других марок.
Для прицепов Schmitz Cargobull, Meritor (ROR), Kögel, BPW, Fruehauf, Trailor, Krone, SAE-SMB, GIGANT, York, Kassbohrer, Sauer Achsen и других производителей.
Преимущества онлайн-магазина
Сотрудничая с розничными и оптовыми покупателями, TruckMotors смог предложить выгодные условия покупки для всех. Интернет-магазин отличается такими преимуществами, как:
Максимально оперативная доставка. Заказанные автозапчасти доставляются уже на следующий день.
Большой ассортимент товаров. В интернет-магазине можно найти все, что нужно для ремонта или СТО транспортного средства.
Гибкая ценовая политика. TruckMotors предлагает автозапчасти оригинального и неоригинального происхождения, чтобы каждый покупатель смог подобрать качественную деталь уложившись в выделенный для ремонта бюджет.
Отсутствие долгих согласований. Автозапчасти, представленные на сайте, действительно есть на складе и доступны для покупки, никаких дополнительных уточнений по наличию не требуется.
Оповещения о заказе. После оформления заявки клиент получает информирование на электронную почту или посредством SMS-сообщения, что исключает необходимость дозваниваться до оператора.
Удобный алгоритм заказа. Выбрать деталь и оформить ее покупку можно самостоятельно на сайте в формате онлайн, где простой и понятный интерфейс каталога позволит быстро найти нужную запчасть.
Разнообразие способов оплаты. Покупатель может оплатить заказ наличными при доставке, безналичным способом по реквизитам или пластиковой картой на сайте интернет-магазина.
TruckMotors – официальный представитель таких брендов, как Schaeffler Group, SAF-HOLLAND, MAHLE, Usmer Kaucuk, Maysan Mando, ANDAC и VADEN.

Кратко об организации

Фирма TruckMotors из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Запчасти двигателя, Запчасти для автотранспорта, Запчасти выхлопной системы. Находится по адресу Ул. Рыскулова д. 72 в Алматы. Связаться с контактным лицом организации TruckMotors по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт shop.truckmotors.kz, с помощью телефона +7 (701) 4291919.