ТОО Stay Home

 ТОО Stay Home
Интернет - магазин мебели
отзывов пока нет
+7 (707) 751-01-00
пр. Гагарина, 244, Алматы
пр. Гагарина, 244
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 2 часа 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о ТОО Stay Home

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО Stay Home. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет – магазин Stayhome.kz предлагает огромный выбор современной мебели в Казахстане от ведущих российских мебельных производителей. В нашем каталоге представлена только проверенная и надежная продукция, которая отлично справляется со своими функциональными задачами и идеально вписывается в любой интерьер.
В каталоге широко представлен ассортимент односпальных и двуспальных кроватей, функциональных диванов, комодов, тумб, подвесных полок, стульев, столов, матрасов и не только.
Предоставляем гарантию на всю мебель до 3 лет. Возможна покупка в рассрочку и доставка в любой регион Казахстана.
Если вы ищите фирменную мебель от проверенных мебельных фабрик, то смело заходите на страничку нашего интернет – магазина или посетите наш фирменный салон в Алмате.

Кратко об организации

Организация ТОО Stay Home из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Мягкая мебель. Расположена по адресу пр. Гагарина, 244 в Алматы. Связаться с представителем фирмы ТОО Stay Home, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@stayhome.kz, при помощи телефона +7 (707) 7510100, на официальном сайте stayhome.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-магазин мебели
+7 (800) 555-75-45
********************
Оставьте отзыв первым
Мягкая мебель от производителя
+7 (705) 911-01-21
ул. Шашкина, 29