ТОО Standard Group LTD Частное предприятие

Частное предприятие ТОО Standard Group LTD
отзывов пока нет
+7 (727) 272-77-49
Фурманова 103, Алматы, Казахстан, Алматы
Фурманова 103, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО Standard Group LTD, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО Standard Group LTD, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «СТАНДАРТ-ГРУПП ЛТД» – одна из ведущих консалтинговых компаний Казахстана, специализирующихся на оказании услуг по оценке профессиональных рисков для здоровья.


Компания была учреждена в 2005 году и с тех пор зарекомендовала себя на рынке консалтинговых услуг по охране труда и промышленной безопасности как надежный партнер.


ТОО «СТАНДАРТ-ГРУПП ЛТД» включен в список специализированных организаций, осуществляющих деятельность по проведению аттестации производственных объектов по условиям труда, утвержденных Минтруда и соцзащиты населения РК. Товариществу Комитетом МЧС РК предоставлено право на проведение работ в области промышленной безопасности. Процесс повышения квалификации и обучения работников предприятий по охране труда и промышленной безопасности проводимого ТОО, находится под контролем региональных департаментов Минтруда и соцзащиты населения и МЧС РК. Наша компания имеет лицензию на проведение работ по гигиеническому обучению населения, экспертизе санитарно-эпидемиологической обстановки и санитарно-гигиенических и лабораторных исследований вредных и опасных факторов.


Нами проведена аттестация по условиям труда около 70 промышленных объектов, среди которых такие крупные предприятия, как АО «Эйр Астана», АО «Казахтелеком», АО «Транстелеком», ТОО «Атырауский НПЗ», ТОО «ХБК Аксай», ТОО «Берикап Казахстан» и ряд нефтедобывающих компаний Мангистауской и Атырауской областей. Всего по условиям труда аттестованы более 6000 рабочих мест.


Мы сотрудничаем с Центром санитарно-эпидемиологической экспертизы, Национальным техническим университетом, Национальным медицинским университетом и другими ведущими организациями. Наше ТОО – официальный дистрибьютор ООО «Научно-производственное предприятие «Этна-Информационные технологии» и ООО «ЛЕОВИТ нутрио» РФ.


В головном офисе ТОО функционируют 6 подразделений, а в регионах работают два филиала: Мангыстауский и Кустанайский. В них трудятся высококвалифицированные, опытные и креативные специалисты.

Добавить фото

Товары и услуги

- Аттестация рабочих мест,
- Проведение экспертизы.

Кратко об организации

Организация Частное предприятие ТОО Standard Group LTD из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Грузоперевозки. Фирму можно найти по адресу Фурманова 103, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы ТОО Standard Group LTD, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт too-standard-group-ltd.satu.kz, с помощью телефона +7 (727) 2727749.

Похожие компании поблизости

услуги манипулятора
+7 (701) 388-29-99
ул. Рыскулова
+7 (727) 385-15-24
п. Боралдай ул. Чапаева 30 А, Алматы, Казахстан
+7 (727) 354-34-51
Рыскулова, 57 е, Алматы, 050050, Казахстан
+7 (727) 327-33-81
Фурманова 177, Алматы, Казахстан
+7 (727) 327-42-30
Радостовца 173а, Алматы, Казахстан
+7 (727) 317-48-49
Таугуль 24-б, Алматы, 050000, Казахстан