"Smart Labels & Systems" ООО

ООО "Smart Labels & Systems"
Продажа торгового оборудования и расходных материалов
отзывов пока нет
+7 (727) 386-13-78
Черноморская, 12Б, оф. 8, Алматы

Отзывы о "Smart Labels & Systems", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Smart Labels & Systems", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Smart Labels & Systems», специализируется на оптово-розничной продаже основного спектра расходных материалов для маркировки различных изделий и товаров (самоклеящиеся этикетки, этикетки контроля вскрытия, садовые и ювелирные бирки, вшивные ярлыки, текстильные и красящие ленты) начиная с создания и изготовления макета и заканчивая доставкой готовой продукции клиенту.

Так же предлагаем оборудование для штрихового кодирования (сканеры, терминалы сбора данных, принтеры), весовое оборудование, цифровые системы видеонаблюдения, системы контроля доступа.

Кратко об организации

Фирма ООО "Smart Labels & Systems" из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Торговое оборудование, Банковское оборудование. Находится по адресу Черноморская, 12Б, оф. 8 в Алматы. Связаться с контактным лицом организации "Smart Labels & Systems" по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (727) 3861378.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
канцелярские товары, банковское оборудование
+7 (727) 971143
Джандосова улица, 34-А, (уг. улица Ауэзова)