+7 (727) 341-06-16
бул. Бухар Жырау 62б, оф. 1а, Алматы, 050057, Казахстан, Алматы
  • +7 (727) 341-06-16
  • +7 (701) 538-63-43

Сайт: www.nv-kommerz.kz

бул. Бухар Жырау 62б, оф. 1а, Алматы, 050057, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

О компании

О компании


— Оборудование для химчисток и прачечных, (FIRBIMATIC, PONY, PAMILAS. Италия)
— Комплексные и проектные решения под ключ (поставки, проектировка, шеф-монтаж, запуск, обучение персонала)
— Профессиональная химия, пятновыводители (BUSSETTI & Co GmbH, Австрия)
— Стиральные порошки и отбеливатели. (BUSSETTI & Co GmbH, Австрия)
— Расходные материалы и аксессуары (TINTOLAV S.r.l., Италия)
— Краска для текстиля. (GUABER S.r.l., Италия)


ТОО «НВ-Коммерц» Предлагает Вашему вниманию линию высококачественных аксессуаров и расходных материалов из Италии, для полнофункциональной работы вашей химчистки или прачечной. Произвозство Tintolav S.r.l., Italy.


Компания «НВ-Коммерц» официальный дистрибьютор компании «Bussetti & Co GmbH» Австрия, предлагает вашему вниманию полный спектр высококачественных специализированных химикатов для предварительной и последующей химической чистки текстильных изделий: пятновыводители, усилители сухой чистки, антистатик, порошки и моющие средства.


ИСТОРИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ: ТОО «НВ-Коммерц» было основано в 1997 году на базе представительства крупнейшего мирового производителя машин сухой чистки — итальянского завода FIRBIMATIC. За годы активности компании в Республике Казахстан было открыто более ста комплексов сухой химической чистки. На данный момент все предприятия работоспособны и сохраняют активную деятельность.
За многие годы работы в регионе Средняя Азия, наша компания значительно расширила спектр предлагаемого оборудования и услуг. Мы обогатились необходимым опытом и сейчас, руководствуясь спросом локального рынка, а также с учетом тонкой специфики данной сферы, мы предоставляем наиболее качественное и долговечное оборудование известнейших мировых брендов, проверенное годами эксплуатации на рынке Казахстана.


АКТИВНОСТЬ: На сегодняшний день наша компания полностью удовлетворяет весь спектр спроса в сфере предприятий сухой чистки. Мы совершаем прямые поставки лучшего оборудования от заводов-изготовителей FIRBIMATIC, PONY и PAMILAS, являясь единственным авторизованным представителем в регионе. Деятельность компании включает в себя как масштабные проекты «под ключ», так и разовые поставки техники и модификаций. Наша работа как представителя завода — полная консультативная поддержка клиентов и помощь с рекомендациями в данном бизнесе, создание плана расстановки оборудования и оптимального подвода коммуникаций, запуск и обучение персонала. Мы осуществляем импорт и таможенное оформление нашего оборудования, но также, при желании клиенты, могут приобрести оборудовании и напрямую с заводов. Кроме гарантийного и пост гарантийного обслуживания мы предоставляем нашим клиентам выбор всех необходимых химикатов наивысшего качества, производства Bussetti&Co GmbH и расходных материалов, производства Tintolav (Италия).


ПОЛИТИКА КОМПАНИИ: После тщательного анализа специфики сферы химчисток и структуры рынка, нами была выбрана политика качества как приоритета. Поставляемое нами оборудование изготовлено с помощью передовых современных технологий и из максимально качественных материалов. При выборе поставщиков в первую очередь принимался во внимание факт, что машины работают с химическими веществами (в основном перхлорэтиленом (P/H 8-9 ADR:7). Следовательно, наиболее важными требованиями перед оборудованием ставится безусловная безопасность операторов и износоустойчивость самих машин.
На рынке Казахстана, как и в других сегментах, среди производителей химчисток существуют бюджетные и экономичные варианты, удешевленные за счет упрощенной технологичности и более дешевых материалов, что в данном сегменте является крайне нежелательным, а в честных случаях даже опасным.
Из существующего на мировом рынке оборудования мы выбрали наиболее надежное и оправданное в жестких условиях эксплуатации.
Наши комплексы на базе оборудования FIRBIMATIC и PONY успели зарекомендовать себя на рынке, и действуют как эталон «так должна работать химчистка».

Добавить фото

Товары и услуги

- FLAROSOL, BUCOFRESH KONZ, ALBOXAN AOS,
- Паровой утюг с парогенератором PONY BABY 1 (1,8 л. ёмкость),
- Вакуумно-обдувающий-паровой гладильный стол SILVER-SV,
- Паровой утюг с парогенератором PONY BABY 4 (4 л. ёмкость),
- Вакуумно-обдувающий гладильный стол SILVER-S,
- Вакуумно-паровой гладильный стол VB,
- Вакуумно-обдувающий гладильный стол Tas-F,
- Вакуумный гладильный стол SILVER-A,
- Вакуумный гладильный стол OMEGA 2000,
- Пароманекен FORMPLUS.

Кратко об организации

Компания ТОО «НВ-Коммерц» из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Химическое сырьё. Организацию можно найти по адресу бул. Бухар Жырау 62б, оф. 1а, Алматы, 050057, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом компании ТОО «НВ-Коммерц» по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (727) 3410616, +7 (701) 5386343, по почте nvk@asia.com, через сайт www.nv-kommerz.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (727) 328-25-69
ул. Толе би угол Гагарина, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (0727) 329-77-82
Алматинская область , трасса Алматы-Астана 47 км, Жамбыльский район п. Шынты , ж/д тупик -6, Алматы, Казахстан, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 273-36-21
пр. Райымбека, 82, Алматы, 050016, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 722-69-44
Баян Ауыл, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 328-25-33
ул.Полежаева 92а, Алматы, 050050, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 317-79-51
ул.Спасская, 70, Алматы, 050026, Казахстан