ТОО "Контора Право"

 ТОО "Контора Право"
Юридическая фирма
отзывов пока нет
+7 (701) 363-02-00
ул. Абая, 76/109, 3 этаж, офис 336, Алматы, 050057
ул. Абая, 76/109, 3 этаж, офис 336
Алматы, Алматы, Казахстан, 050057
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 18 часов 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ТОО "Контора Право"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "Контора Право". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обращаясь в юридическую фирму за услугами, Вы рассчитываете купить квалифицированные знания, экономию времени и комфорт. Позвонив и выяснив стоимость, сложно однозначно понять, какого качества сервис Вам предоставят. Не придется ли доплачивать за завершение процедур в полном объёме. Юридические услуги имеют свои особенности, требующие помимо профессионализма понимания, что именно необходимо Заказчику, специфические термины превалирующие в нашей работе усложняют эту задачу, но мы прекрасно справляемся.

Юридические услуги предпринимателям предоставляются по Алматы и регионам Казахстана. Наши Заказчики: предприниматели Европы, России, Узбекистана, Китая, Украины, США, всех дружественных Казахстану юрисдикций, учредители малого и среднего бизнеса, директора предприятий РК, бухгалтеры, инициаторы общественных объединений, благотворительных фондов и просто уполномоченные менеджеры, лица заинтересованные в профессиональном представлении своих интересов в государственных органах и финансовых учреждениях. Специализируемся на: открытии фирм, филиалов, банковских счетов, регистрации иностранных граждан и организаций (получение БИН, ИИН), оформлении ЭЦП для тендеров; ликвидации предприятий.

Фото

Товары и услуги

Регистрация ТОО под ключ не резидентам
С участием одного физического лица (он же первый руководитель) в стоимость пакета включено: получение ИИН, ЭЦП, регистрация в гос. органах, разработка учредительных документов, получение печати, предоставление юр. адреса на месяц, получение налогового ключа 3-4 рабочих дня
С участием одного юридического лица стоимость пакета включает: получение БИН, ЭЦП учредителя, ИИН, ЭЦП руководителя учредителя (он же директор ТОО), регистрацию в гос. органах, разработку учредительных документов, печать, юр. адрес на месяц, получение налогового ключа 3-4 рабочих дня
При условии участия двух и более лиц, стоимость пакета увеличивается на сумму стоимости получения ЭЦП, БИН или ИИН для каждого учредителя, согласно тарифам текущего прайса. Нотариальные действия и лингвистические переводы (при необходимости), оплачиваются отдельно.
Регистрация юридических лиц
Открытие счета в банке
Перерегистрация юридических лиц
Учредительные документы
ЭЦП для торгов под ключ
Юридическая окнсультация

Кратко об организации

Организация ТОО "Контора Право" из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Абонентское юридическое обслуживание, Юридические услуги юридическим лицам. Расположена по адресу ул. Абая, 76/109, 3 этаж, офис 336 в Алматы. Связаться с представителем фирмы ТОО "Контора Право", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@vashepravo.kz, при помощи телефона +7 (701) 3630200, на официальном сайте vashepravo.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Специализированный спектр юридических услуг
+7 (702) 777-05-75
Жандосова 55/4