ТОО "Казахстанский Гомеопатический Медицинский Центр"

ТОО "Казахстанский Гомеопатический Медицинский Центр"
+7 (701) 981-70-75
ул.Сейфуллина 236, Алматы, Казахстан, Алматы
ул.Сейфуллина 236, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

О компании


В Казахстане гомеопатия стала развиваться с 1990-х годов. И одним из первых, гомеопатические услуги населению стал оказывать «Казахстанский гомеопатический медицинский центр» который был основан 1999 году в мае месяце. Со дня основания «Казахстанского гомеопатического медицинского центра» за короткое время специалисты данного учреждения сумели завоевать авторитет со стороны населения как г. Алматы так и по Республике. В этом центре работают доктора профессионалы с большим стажем, окончившие и прошедшие специализацию в Московской и Индийских школах гомеопатии.Вот уже на протяжении многих лет врачи Центра успешно лечат сложные хронические заболевания, не поддающиеся традиционной медицине. Кроме того, многие болезни возникают после различных стрессов, и человек не знает, к кому обратиться - к психиатру или терапевту. А гомеопатия - это тот мостик, который соединяет психику и тело. Комплексное лечение гомеопатией и индивидуальный подход каждому клиенту это - основное направление нашего центра. В медицинском центре гомеопатическое лечение проводится по новейшей методике, практикуемой ведущими гомеопатическими центрами мира. Лечение назначается комплексное, то есть врачи не будут лечить какой-либо один орган, врачевание будет проводиться над всеми присутствующими болезнями. При этом каждый пациент рассматривается как уникальный, индивидуальный случай, конкретные особенности которого необходимо установить и на их основе назначить индивидуальное лекарство. Гомеопатическое лекарство, попадая в организм, восстанавливает ослабленную иммунную систему, которая в свою очередь направляет свои ресурсы на удаление источника проблемы, а не последствий, что в итоге дает излечение. Бытует мнение, что гомеопатия - это лечение травами. На самом же деле, гомеопатические лекарства готовят не только из растений, но и из минералов, ядов, металлов, а также из насекомых, животных.

И ТАК ПРЕИМУЩЕСТВАМИ ГОМЕОПАТИИ ЯВЛЯЮТСЯ:


Универсальность. Гомеопатическому воздействию поддаются абсолютно все болезни.
Безвредность.Гомеопатию невозможно передозировать - организм сам берет именно то количество препарата, в котором нуждается.
Поэтому этот метод особо показан беременным женщинам и людям, страдающим аллергическими реакциями.
Деликатность. Гомеопатическое лекарство помогает организму восстановится и действовать в соответсвии с естественными законами.
Эффективность. Эффект состовляет 90%. Многие пациенты или вылечиваются полностью или же ощущают себя намного лучше.
Быстрота. Результаты лечения можно ощутить сразу же на первый день после принятия препаратов.
Доступность. Гомеопатическое лечение сравнительно недорогое по отношению к традиционной медицине.
Заплатив один раз, вы получаете возможность избавится от многих болезней.

Реквизиты компании:ТОО « Казахстанский гомеопатический
медицинский центр»
РНН 600900144953
БИН:990540005250
ИИК:KZ408560000000066785
АГФ АО «Банк Центр Кредит» KCJB KZ KX
КБЕ 17

Добавить фото

Товары и услуги

- Гирудотерапия, Иглотерапия, Гомеопатия, Стоматология, Узи, Массаж.

Кратко об организации

Компания ТОО "Казахстанский Гомеопатический Медицинский Центр" из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Медицинские консультации. Организацию можно найти по адресу ул.Сейфуллина 236, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом компании ТОО "Казахстанский Гомеопатический Медицинский Центр" по всем вопросам вы можете на web-странице gomeopat.satu.kz, по номеру +7 (701) 9817075.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (727) 266-52-29
Казахстан,Алматы,050060, пр.Аль-Фараби, д.75В
Оставьте отзыв первым
+7 (747) 844-73-70
almati, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 371-11-90
Алматы, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (775) 523-40-25
Алматы, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 328-63-21
6м-н 19 дом, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (707) 196-18-65
м-н Аксай-1, д.7., Алматы, Казахстан