ТОО "GGG& Friends GO"

ТОО "GGG& Friends GO"
отзывов пока нет
+7 (727) 397-65-12
Республика Казахстан г. Алматы, ул.2-ая Ключевая д.6"А", Алматы, 050019, Казахстан, Алматы
Республика Казахстан г. Алматы, ул.2-ая Ключевая д.6"А", Алматы, 050019, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО "GGG& Friends GO"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "GGG& Friends GO". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается продажей и обработкой мрамора гранита и травертина.
Наше предприятие имеет собственное производство, оснащенное современным оборудованием, и большой склад, что позволяет обеспечить при низких ценах высокое качество изделий и выполнение работ в короткие сроки.
Наши клиенты это наш главный приоритет, поэтому мы стараемся учитывать особенности и вкусы каждого. Мы предлагаем Вам натуральный камень, который всегда славится своей прочностью и непередаваемой красотой. Развитие современных технологий привело к тому, что отделка из камней, перестала быть недоступной роскошью и имеет немало преимуществ – долгие годы сохраняет свой первозданный вид и не требует специального ухода. Поэтому оформление интерьера изделиями из натурального камня – может считаться отличным вложением средств и украшением любого интерьера.
Наши сотрудники – это квалифицированные специалисты в области камнеобработки. За время своего существования компания накопила большой практический опыт работы с камнем. Вы всегда можете заказать у нас изготовление и монтаж ступеней, лестниц, столешниц и подоконников из гранита и мрамора, облицовку каминов и другие изделия из натурального камня. А так же получить профессиональную консультацию у наших специалистов по выбору натурального камня, наиболее подходящего для Ваших целей, о его свойствах и способах ухода.
Вас приятно удивят наши цены – самые низкие цены на камень в Алматы и в Казахстане!
Наша компания находится в постоянном развитии для достижения высокого уровня сервиса, которого ожидают от нас наши клиенты. Совместная работа с новыми партнерами позволяет в полной мере удовлетворить потребности рынка на сегодняшний день, поэтому мы приглашаем к сотрудничеству компании из всех регионов Республики Казахстан, оказываем поддержку и помощь по отправке и вывозу камня из города Алматы, а так же ждем встречных предложений от компаний и юридических лиц.

Добавить фото

Товары и услуги

- Облицовка камина,
- Изготовление столешниц из натурального камня,
- Декор элементы из травертина,
- Мрамор Rosso levanto,
- Мрамор Emperador Light,
- Мрамор Emperador Dark,
- Мрамор Volakas,
- Мрамор"Галала",
- Мрамор" India Green",
- Гранит Black Galaxy.

Кратко об организации

Организация ТОО "GGG& Friends GO" из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Студии дизайна интерьеров. Фирму можно найти по адресу Республика Казахстан г. Алматы, ул.2-ая Ключевая д.6"А", Алматы, 050019, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы ТОО "GGG& Friends GO", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт mramor-granit.satu.kz, с помощью телефона +7 (727) 3976512.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Дизайн интерьера в Алматы
+8 (777) 222-59-07
Байзакова 222
Оставьте отзыв первым
Дизайн интерьера и строительные работы
+7 (702) 379-55-83
Бухар Жырау 64
Оставьте отзыв первым
Дизайн интерьеров/вывесок/фасадов
+7 (727) 276-47-72
ул.Кабдолова 22Б, ТД "Forroom"
+7 (727) 317-46-19
Темерязева 15 б угол Байтурсынова, Алматы, Казахстан
+7 (727) 270-63-10
Северное Кольцо, дом 3
+7 (727) 328-02-66
ул. Рихарда Зорге 18 (р-он Алматы 1), Алматы, Казахстан