ТОО Bulat Trade Group

ТОО Bulat Trade Group
отзывов пока нет
+7 (727) 251-21-41
ул. Бекмаханова,98, Алматы, 050030, Казахстан, Алматы
ул. Бекмаханова,98, Алматы, 050030, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО Bulat Trade Group

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО Bulat Trade Group. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Несмотря на свой «молодой» возраст, производственно-торговая фирма «Bulat Trade Group"осуществляет свою деятельность на рынке Казахстана, в частности на территории Алматы и Алматинской области, более 9 лет. Существование нашей компании на рынке около десятилетия дает нам право высоко оценивать качество работы с нашими клиентами. Обеспечивая профессионализм выполняемой работы, мы пытаемся совершенствовать уровень доверия к качеству, вкладывая в развитие энергию нашей команды. Свое призвание видим в том, чтобы дать нашим потребителям то, что они ожидают получить. Мы работаем не ради краткосрочного результата, а ради долгосрочного развития. Хочется, чтобы покупатель, однажды приобретя у нас товар, захотел вернуться снова и снова. А это значит, что мы должны гарантировать ему удовольствие от покупки и максимально полное выполнение как поставщика всех взятых на себя обязательств. На сегодняшний день рынок Алматы и Алматинского региона охвачен нами на 80-85% и все силы нашей команды направлены на увеличение доли участия в рынке и в остальных регионах Казахстана. Активно работают наши региональные представительства в г. Шымкенте, Караганде и Талдыкоргане, используя знание местных культурных ценностей и свои налаженные связи. За счет совместных ежесезонных встреч персонала ТОО «Bulat Trade Group"и всех региональных представителей обмениваемся опытом и ценной информацией.
Сегодня компания «Bulat Trade Group», динамично развиваясь на современном рынке, изобилующим разнообразием товаров, вносит свой вклад в развитие среднего бизнеса в Казахстане, выпуская собственную продукцию. Сильный менеджмент в сочетании с продуманными стратегией развития и финансовой политикой позволяют методично претворять в жизнь наши проекты и иметь очень незначительные кадровые изменения в компании, направленные в основном на расширение коллектива. И мы нацелены на положительный результат! При этом мы хотим оставаться небольшой мобильной компанией, чутко реагирующей на тенденции рынка и не боящейся менять себя и свои продукты для достижения успеха.

Реквизиты компании:г. Алматы, ул. Бекмаханова,98

Добавить фото

Товары и услуги

- Сухое картофельное пюре,
- Машина термоформовочная (мягкая пленка) DIXIE UNION,
- Термотуннель.

Кратко об организации

Компания ТОО Bulat Trade Group из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Сельскохозяйственное производство. Располагается по адресу ул. Бекмаханова,98, Алматы, 050030, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем компании ТОО Bulat Trade Group по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (727) 2512141, на официальном сайте too-bulat-trade-group.satu.kz.

Похожие компании поблизости

+7 (701) 557-50-01
г.Алматы проспект Сейфулина 193.офис 307, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 702-95-70
www.pitomnik-almaty.com, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 300-73-85
Мк-он Астана д. 28, Алматы, 50000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 321-50-00
ГОРОД АЛМАТЫ РЫНОК ТАСТАК ТОЛИБИ РУДНЕГО ВХОД СО СТОРОНЫ РУДНЕГО 2 ЭТАЖ 20 БУТИК ВТОРНИК ВЫХОДНОЙ, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 328-90-77
Казахстан,Алматы,верхняя Каскеленская трасса, 33-й км
Оставьте отзыв первым
+38 (050) 307-53-97
Ул.Роменская 79