ТОО Alatau Sati Group

ТОО Alatau Sati Group
отзывов пока нет
+7 (707) 757-00-50
г. Капчагай промзона, Алматы, Казахстан, Алматы
г. Капчагай промзона, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО Alatau Sati Group

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО Alatau Sati Group. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

1. Изготовим металлоконструкции, любой сложности. Производство металлоконструкций. Спроектируем, изготовим чертежи. комплектующие для опалубки, вахтовые поселки, модульного типа, подкрановые балки; колонны решетчатые и сплошные; связи по колоннам; стропильные и подстропильные фермы; подкрановые и тормозные балки; прогоны; ветровые фермы; ригели; ограждающие конструкции; бункеры различной емкости; лестницы, площадки, ограждения; колонны; конструкции коробчатого сечения, различного уровня сложности; нестандартные виды конструкций и др


2. Строительные услуги. Монолитные работы, отделка помещений (только крупные объекты), электромонтажные работы и пр.


Уважаемые господа!


Предлагаем Вам просмотреть информацию по компании ТОО «Alatau Sati Group», о ее производственной деятельности и потенциале сотрудничества с вами.


Производство металлоконструкций – от проектирования до изготовления.


ТОО «Alatau Sani Group» - является развивающимся предприятием выпускающем сложные металлические конструкции для промышленного и гражданского строительства. Успешно осуществляется проектирование сложнейших строительных металлоконструкций, с учетом пожеланий заказчика, а также индивидуального подхода к проектированию объектов, различного уровня сложности.


На производственных площадях изготавливаются сварные металлоконструкции различного уровня сложности – от типовых до эксклюзивных, с оптимальным соотношением: ЦЕНА – КАЧЕСТВО – ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ НАДЕЖНОСТИ.


ТОО «Alatau Sati Group» имеет опыт изготовления и монтажа каркасов и навесов для промышленных сооружений, ангаров, складов, жилых зданий, спортивных комплексов, мостовых и тоннельных металлоконструкций, опалубки для монолитного строительства, металлоконструкции для буровых установок, опор ЛЭП, башен сотовой связи, и др.


ТОО «Alatau Sati Group» имеет возможность поставлять заказчику, следующие виды металлоконструкций, в соответствии с действующими Нормами, СНиП и ГОСТами Республики Казахстан:


*вахтовые поселки модульного типа


*подкрановые балки;


*колонны решетчатые и сплошные;


*связи по колоннам;


*стропильные и подстропильные фермы;


*подкрановые и тормозные балки;


*прогоны;


*ветровые фермы;


*ригели;


*ограждающие конструкции;


*бункеры различной емкости;


*лестницы, площадки, ограждения;


*колонны;


*конструкции коробчатого сечения, различного уровня сложности;


*нестандартные виды конструкций и др.


Изготовление документации, возмо изделий и конструкций по документам заказчика, так же возможна разработка проектной документации, в том числе и на металлоконструкции нестандартных видов.


Имеем возможность, осуществлять контроль качества материалов и конструкций по любым требованиям.


В настоящее время месячная мощность по изготовлению металлоконструкций, бкез труда составляет, свыше 1500 тонн, (одновременно несколько объектов). При необходимости обеспечим любой объем.


Различное оборудование по раскрою фанеры, ДСП, станки для газовой и плазменной резки листового металла толщиной до 100 мм, сверильное, сварочное и токарно-фрезерное оборудование от ведущих производителей Японии, Германии и Италии.


Наша команда выполнило работы для таких компаний, как «Атамекен Холдинг», АО «Корпорация KUAT», «TS Engeeniring», ТОО «АлматыКапСтрой», ТОО «Дормехстрой», ТОО «МО-1», ТОО «МО-25», АО «Мехстройсервис», АО «Казстройсервис», и это далеко неполный перечень партнёров и заказчиков этого относительно молодого предприятия.


ТОО «Alatau Sati Group» изготовили тележки для железнодорожных мостов – 20 верхних и 20 нижних тележек (до последнего времени их заказывали в России)


Впервые в Казахстане по московскому проекту произвели и смонтировали турникет для перевозки крупногабаритных грузов – это железобетонная балка длиной 24 м. АО «КТЖ» принимало работы по всей строгости, испытания по техническому заданию прошли успешно. С момента передачи турникета заказчику, на нём по железным дорогам Казахстана перевезены миллионы тонн крупногабаритных грузов.


В 2011 году выполнили комплекс СМР, самостоятельно обеспеченный необходимыми металлоконструкциями, для Алматинского метрополитена.ТОО «Alatau Sati Group» обеспечило опалубкой работы по возведению надземных пешеходных переходов, перильными ограждениями и металлоконструкциямидля восточной объездной дороги г. Алматы. Для ТОО «АлматыКапСтрой» компания предоставила перильные ограждения, металлоконструкции, обеспечили опалубкой в объёме около 2 тыс.м2


Также для ТЭЦ-2 изготовление металлоконструкций и двутавровых балок высотой 80 мм, 100 мм, длиной 12 м для площадок обслуживания. На ТЭЦ-2. поставили опалубки в объёме 2 тыс м2


ТОО «Alatau Sati Group» производит модульные здания от проектирования до монтажа под ключ.

Реквизиты компании:Алматинский филиал АО Цесна банк в г. Алматы
ИИК KZ13998CTB0000103783
БИК TSESKZKA

Добавить фото

Товары и услуги

- Металлоконструкции.

Кратко об организации

Фирма ТОО Alatau Sati Group из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Металлообработка. Находится по адресу г. Капчагай промзона, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом организации ТОО Alatau Sati Group по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт asg.satu.kz, с помощью телефона +7 (707) 7570050.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (727) 329-54-65
ул. Желтоксан, 37 офис 419. (уг. ул. М. Маметовой), Алматы, 50000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (707) 333-11-60
пр,т,Сейфуллина 288, офис 212, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 329-54-35
ул. Кабанбай батыра 103, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 317-53-64
ул. Жубанова 94, оф.3, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 327-13-23
Алматы ул.Куприна 1а, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (707) 140-00-54
пр Райымбека, Алматы, Казахстан