ТОО «Agel Enterprises» Другая

Другая ТОО «Agel Enterprises»
отзывов пока нет
+7 (777) 371-04-18
Кулагер, Алматы, Казахстан, Алматы
Кулагер, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 6 часов 28 минут

Понедельник-пятница – 12:00-20:00

Суббота – 12:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ТОО «Agel Enterprises», Другая

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО «Agel Enterprises», Другая. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Agel обладает революционной идеей, сильным финансированием и опытной командой менеджеров. Эта возможность привлекла самых опытных лидеров сетевого маркетинга, которые оставили свои многонациональные организации и присоединились к Agel.
Agel — это уникальная возможность. Agel финансируется миллиардной венчурной компанией. Agel создала совершенно новую продуктовую категорию. Это означает, что Agel — самая быстрорастущая и привлекательная для бизнесменов компания. Уникальное сочетание факторов в Agel создает идеальную возможность для тех людей, которые ищут признания, самореализации и финансовой свободы. Иными словами, Agel предлагает Вам уникальную возможность работать в молодой компании, у которой есть продукция, таланты и все необходимые ресурсы, чтобы осуществить Ваши мечты.
Agel предложила совершенно новую продукцию для здорового образа жизни — суспензионные гели, которые представляют собой чистые концентрированные питательные вещества, помещенные в гель великолепного вкуса.
Инновационные упаковки гелей Agel являются здоровым питанием нового поколения. Впервые Вы можете принимать необходимые питательные вещества с максимальной биологической усвояемостью и удобством в виде вкусных и красивых внешне упаковок суспензионных гелей. Agel сделала употребление питательных веществ простым, удобным и веселым. Подумайте: никаких стаканов, огромных пилюль, разбавленных соков, неэффективных спреев и кремов — только чистые высококонцентрированные питательные вещества в простой и быстроусвояемой форме. Вы просто берете пакетик, отрываете колпачок и выпиваете вкусный гель!
Инновационная технология суспензионных гелей открыла нетронутую нишу в индустрии здорового образа жизни. Здоровый образ жизни — самая быстроразвивающаяся тенденция наших дней, и теперь у Вас есть частичка здоровья в пакетике суспензионного геля. Становясь участником команды Agel, Вы получаете шанс построить свой собственный успешный бизнес в этой высокоперспективной тенденции. Компания Agel совершила прорыв в области пищевых добавок, сделав свою продукцию невероятно вкусной и очень удобной в применении.
вход на наш сайт вход на наш сайт

Год основания:2005
Количество сотрудников:Менее 5 человек
Уставный капитал:Менее 10 тыс. USD
Годовые продажи:До 50 тыс. USD
Заказов в год:До 50 тыс. USD
Количество линий производства:1
Сертификаты соответствия производства:Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Крем для лечения суставов ФЛЭКС,
- Восстанавливающий гель-скраб - AGELess,
- Дневной очищающий гель - Ageless.

Кратко об организации

Организация Другая ТОО «Agel Enterprises» из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Санатории. Расположена по адресу Кулагер, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем фирмы ТОО «Agel Enterprises», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (777) 3710418, на официальном сайте shnetova.ateamcentral.info.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (727) 233-03-29
ул. Масанчи 23а, уг. Жибек Жолы., Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 719-91-11
Толе Би 88, 90 кабинет, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 222-08-42
ул.Саина 30 офис 303, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 327-43-46
ул.Гагарина 236Б, уг.Байкадамова, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 273-44-08
пр.Абылай Хана 58а, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 719-91-11
Казахстан,Алматы,Аксай3, д.88, 90 кабинет